Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Актобе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Оренбург - Актобе в 2019 году от остановки Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:16 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 34 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
06:50
время актюбинское (MSK +2)
5ч 34м
|
Из Казани
Пн, сб
Как купить билет?
09:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
-1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
-1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
-1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
-1 день
время московское
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
00:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (7132) 21-26-61
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
13:30
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈700 руб.
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:30
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Актобе
Багаж
105 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
14:30
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:30
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
16:30
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:30
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
18:17
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
7ч 17м
11/12, 13/12, 15/12, 17/12, 19/12
756 руб.
Купить билет
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
18:17
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
19:00
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
12:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:00
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
21:17
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
7ч 17м
11/12, 13/12, 15/12, 17/12, 19/12
756 руб.
Купить билет
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
21:17
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
23:07
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
7ч 17м
11/12, 13/12, 15/12, 17/12, 19/12
756 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
23:07
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
23:30
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
23:30
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
00:30 +1 день
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈700 руб.
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
00:30
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
02:00 +1 день
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
02:00
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Оренбург — Актобе

На странице можно купить билет на автобус Оренбург-Актобе онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Актобе — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Федор
Когда уже можно будет купить онлайн билеты С Оренбурга???
23.11.2019
Ответить
Администратор
Фёдор, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая дата и время отправления Вас интересует?
23.11.2019
Ответить
Алпысбай
Я хочу уехать с п Сагарчин в Актюбинск 29 августа до обеда Где купить билеты на двоих и обратно из Актюбинска 1 сентябра до п Сагарчин на двоих 20 08 2019 прошу ответить
20.08.2019
Ответить
Администратор
Алпысбай, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Сагарчин — Актобе.
20.08.2019
Ответить
Анна
Сделали бы уже давно онлайн покупку билетов. Очень неудобно так ездить на вокзал и покупать постоянно.
12.08.2019
Ответить
Максим
А если мне нужно не до Актобе а до Мартука что на пол пути короче на билет будет скидка? Ищу на завтра рейс?
22.06.2019
Ответить
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда из Оренбург в Мартук. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: + 7 (3532) 38-16-43.
22.06.2019
Ответить
Ульмекен
Добрый день. В Оренбург прилетаем в 18.55. Первый автобус в Актобе в 00.16? Я правильно поняла? Есть еще варианты добраться до Актобе? Заранее боагодарна.
09.04.2019
Ответить
Администратор
Ульмекен, здравствуйте! Информации о более ранних рейсах у нас нет. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://www.orenairport.ru/
09.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников из Оренбурга:
Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Актобе:
Закрыть