Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Актобе

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Оренбург - Актобе: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Актобе на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
06:50
время актюбинское (MSK +2)
5ч 34м
Из Казани
Пн, сб
Как купить билет?
09:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
13:36
-1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
-1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
-1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
-1 день
время московское
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (7132) 21-26-61
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
14:00
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈700 руб.
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:00
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
14:00
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Актобе
Багаж
105 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
15:00
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:00
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
15:00
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
17:00
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:00
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
17:00
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
18:00
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:00
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
18:00
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
19:30
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
12:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:30
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
19:30
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
21:00
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:00
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
21:00
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
22:10
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Сб
≈700 руб.
15:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:10
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
22:10
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
22:50
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:50
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
22:50
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
01:00 +1 день
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈700 руб.
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
23:00
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
01:00
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
02:30 +1 день
время актюбинское (MSK +2)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
00:30
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
02:30
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Актобе — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лаззат Темиржанова
Здравствуйте! Мой сын завтра прилетает с Москвы в Оренбург, есть ли такси с Оренбурга до Актобе? И как там на границе, закрывают на карантин?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лаззат Темиржанова, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления : + 7 (3532) 38-16-43
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей Сысоев
Здравствуйте. Такой вопрос,племянница гражданка России, а мама её живёт в Казахстане, может ли она сейчас ,на каникулах поехать туда? Пустят?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Сысоев, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. На данный момент регулярное автобусное сообщение по этому маршруту приостановлено.
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, возобновился ли маршрут автобуса Оренбург-Актобе и есть ли какой ни-будь маршрут до Оренбурга из Казахстана с Российским загранпаспортом? Спасибо.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, к нам пока не поступала информация о сроках возобновления автобусного сообщения в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 3532 38-16-43, +7 3532 38-16-20.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Скажите, с 1-го июня возобновится маршрут автобуса Оренбург-Актобе. Спасибо.
30.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. На данный момент информации об открытии границ нет.
30.05.2020
Ответить
Пользователь
Азамат
Здравствуйте! С 1го июня автобусные поездки с Оренбурга в Актобе восстановят? Сможем ли мы пересечь границу имея Казахстанский паспорт???
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Азамат, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Телефон + 7 (3532) 38-16-43
25.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Актобе:
Отзывы о поездках
ООО Кванта (04.03.2020)
Поездка понравилась. Салон чистый, водитель вежливый. Обязательно воспользуюсь в будущем предоставленными услугами. Рекомендую!!!
Ксения, (17.12.2019)
Понравилось, то что в итоге все-таки нас довезли до пункта назначения.
Не понравилось:
1.При покупке билета, обратила внимание, что в билете указано место посадки Театр Музкомедии. Спросила у службы поддержки сказали, как написано в билете, там и садится. В день отьезда, позвонил мужчина с ООО "Кванта" сказал, что посадка будет в другом месте и звонок сорвался. Звонил с городского телефона. Я не могла ему перезвонить, т.к. телефон в роуминге не могу позвонить на такой номер. Пришлось подключать родных в Актобе, чтобы они связались с этим ООО и узнали откуда вообще будет автобус ехать(((.
2.При посадке в автобус, водитель агрессивно заявил, что такие пассажиры с электронными билетами часто остаются и не уезжают, т.к. автовокзал продает их места повторно. И сказал ждать пока все пассажиры сядут, а потом уже вы, если будут свободные места. Хотя в билетах у нас были указаны посадочные места. В общем, почувствовали себя безбилетниками.
3.Водитель агрессивно вел себя на таможне, ругался с таможенниками. Постоянно куда-то спешил. Счастье, что никого по дороге не оставили и все доехали.
Закрыть