Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Абдулино

Автобусы из Оренбурга в Абдулино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Абдулино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:50
11:50
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
06:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
07:51
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:01
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:20
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:31
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:38
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:56
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:55
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:06
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:50
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (35352) 2-50-65
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Абдулино
Багаж
90 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Междугородный автовокзал 
11:55
4ч 55м
|
В Казань
Ежедневно
≈614 руб.
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
08:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:01
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:07
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:14
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
10:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:19
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:26
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:32
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
10:55
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:01
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
11:16
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
11:28
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
11:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
14:51
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
13:06
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
14:36
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
15:36
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
17:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Казань
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Междугородный автовокзал 
14:30
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
09:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
10:31
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
10:41
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:00
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:18
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
12:36
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
13:35
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
13:46
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
14:06
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
14:30
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Междугородный автовокзал 
15:55
4ч 55м
|
В Октябрьский
Пн, вт, чт, сб
≈660 руб.
11:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:07
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
13:14
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
13:23
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
13:36
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
14:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:19
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
14:26
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
14:51
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
15:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
15:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
15:16
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
15:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
16:51
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
15:06
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:15
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Октябрьский
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Междугородный автовокзал 
17:00
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
16:16
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
16:36
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Междугородный автовокзал 
19:45
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
14:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:46
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
15:56
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:15
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:26
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:33
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:51
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:50
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:01
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:21
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
19:45
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Междугородный автовокзал 
21:00
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
16:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:16
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:36
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Междугородный автовокзал 
21:40
5ч 10м
|
В Набережные Челны
Ежедневно
≈570 руб.
16:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:32
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:41
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:00
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:11
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:18
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:32
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:37
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:44
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:53
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:06
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Автозаправочная, 6
19:36
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:49
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:56
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:02
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
-
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 95
20:25
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
20:31
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:37
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:46
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
20:49
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
21:41
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
22:01
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:36
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
00:02
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
00:33
+1 день
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:41
+1 день
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
01:07
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:21
+1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
02:31
+1 день
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Междугородный автовокзал 
22:10
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
17:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
18:11
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:21
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:51
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:58
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:16
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
21:15
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
21:26
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
21:46
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Междугородный автовокзал 
23:00
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
18:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
21:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:16
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:36
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
23:00
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина
Здравствуйте. Мне на завтра нужно 2 билета на 16 30 до Абдулино
11.12.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание.
11.12.2018
Ответить
Лилия
Здравствуйте а сколько будет стоить билет от Оренбурга до старокутлумбетьева
04.12.2018
Ответить
Администратор
Лилия, здравствуйте! По информации, размещенной на нашем сайте - от 510 рублей. Информацию Вы можете уточнить по телефону автовокзала: +7 (3532) 38-16-43.
04.12.2018
Ответить
Елена
Почему я не могу приобрести билет на автобус из Оренбурга в другом регионе?
11.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Данный автовокзал продает билеты только через кассы автовокзала.
11.07.2017
Ответить
Закрыть