Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Харьков

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Орла в Харьков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Харьков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:05
время московское
04:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
6ч 55м
Москва — Кривой Рог
Ежедневно
≈3000 руб.
Как купить билет?
17:00
время московское
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе, 143А
19:05
время московское
Тула, Россия 
Бывшее кафе "Валери", Трасса М-2, 193-й км
21:05
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
01:05
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
04:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
06:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
07:05
+1 день
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина, 4Б
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Москва — Кривой Рог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Харьков — Орёл.
Другие направления для путешественников в Харьков:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, существует ли этот рейс в данное время. Мы узнавали в июне месяце на автовокзале, сказали, что по этому рейсу перевозки не осуществляются, но это временно... Может теперь осуществляются?
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Марина, к сожалению, рейсы "Орел-Харьков" не осуществляются и сейчас...
23.09.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите можно ли приобрести билеты заранее и как это сделать?
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пжл, сегодня, 26 сентября вышел автобус из Орла в Харьков? и останавливается ли он на Льговском повороте в Курске??? уточните примерное время пжл ))
26.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанны в расписании контактам или непосредственно на вокзале отправления.
26.09.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, частные автобусы на Харьков заходят на автовокзал в Орле, или как с ними связаться?
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Виталий
Добрый день. Подскажите,в какие дни ездит рейс Орёл-Харьков? 3-го сентября есть данный рейс?
01.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число а также дополнительную информацию по рейсам необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
01.09.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Из Харькова на Москву через Орёл по четвергам.
14.10.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Есть Орел-Харьков, и Москва-Харьков, тоже через Орел
18.01.2013
Ответить
Пользователь
Анастасия
Как мне с вами связаться?
09.09.2015
Ответить
Пользователь
Марина
Как с Вами связаться.? Есть на сегодня рейс, и место.?
27.04.2016
Ответить
Пользователь
Игорь
От ОРЛА до ХАРЬКОВА есть регулярный автобусный рейс. Согласно данным Харьковской автостанции, он отправляется из ОРЛА в 9 часов утра (время московское), прибывает в Харьков около 18 часов (АС-4 в Лесопарке) и около 18.30 (АС-1 или центральный автовокзал, пр.Гагарина,22, станция метро "Проспект Гагарина").
14.11.2012
Ответить
Пользователь
Анастасия
В какие дни ездит автобус?
09.09.2015
Ответить
Пользователь
Юлия
Как связаться с переводчиком и как купить или заказать билет?
22.09.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть