Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ордынское — Новосибирск

Автобусы Ордынское - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ордынское - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:35
04:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
2ч 40м
Из Ярового
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
19:45
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:05
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
20:20
-1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:35
-1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:55
-1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:00
-1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:10
-1 день
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:12
-1 день
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:30
-1 день
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:42
-1 день
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:55
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
22:10
-1 день
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
23:00
-1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
23:45
-1 день
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
00:16
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
00:50
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:05
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:41
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:56
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:16
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
04:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38359) 231-33
Контакты пункта прибытия
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:41
06:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
2ч 29м
Из Завьялово
Вт, чт, сб
23:35
-1 день
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
01:06
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
01:31
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:51
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:21
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:41
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Завьялово — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:16
06:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 54м
Из Кулунда
Ежедневно
20:00
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:36
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
21:11
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
22:16
-1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
23:21
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
00:16
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
00:51
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
02:11
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
02:41
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:16
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:16
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
04:46
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:01
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:31
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:31
Автостанция 
06:45
Автовокзал 
м. Золотая нива
2ч 14м
Из Родино
Вт, чт, сб
22:00
-1 день
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:19
-1 день
село Степной Кучук, Родинский район, Алтайский край, Россия 
22:34
-1 день
село Степное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
22:54
-1 день
село Камышенка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
23:14
-1 день
село Чистоозёрка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
23:31
-1 день
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
23:54
-1 день
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
00:04
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
00:41
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
01:19
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
01:34
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:44
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:54
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:04
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:21
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
02:49
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
02:59
село Заковряшино, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
03:09
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:19
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
03:44
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:06
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:31
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:04
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:19
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:44
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:04
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Родино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 50м
Из Карасук
Ежедневно
07:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
07:10
село Чернокурья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
07:15
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-1002
07:35
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
поворот, трасса 50Н-1001
07:50
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:00
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
08:30
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
08:40
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:50
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:02
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-1512
09:18
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:33
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:56
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
10:39
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:30
село Жуланка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:40
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
10:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
п. пов.
11:00
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
11:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:50
деревня Новый Шарап, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:00
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:30
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
12:40
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
13:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Карасук — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
17:50
2ч 25м
Из Карасук
Ежедневно
10:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
10:30
село Чернокурья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
10:40
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-1002
10:50
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
поворот, трасса 50Н-1001
11:10
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:25
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
11:50
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
11:55
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:56
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:15
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-1512
13:25
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:35
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:44
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
14:00
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:10
село Жуланка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:20
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
14:30
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
п. пов.
14:40
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:50
село Филиппово, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
15:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:40
деревня Новый Шарап, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:50
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:20
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
17:00
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
17:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
17:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция 
19:20
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
17:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
17:26
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ордынское — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:24
Автостанция 
19:40
Автостанция Юго-Западная 
м. Площадь Маркса
2ч 16м
Из Довольное
Ежедневно
15:00
село Довольное, Доволенский район, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 34
15:20
поселок Маяк, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
15:35
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
17:24
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:05
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
18:20
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
18:35
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:40
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 375-35-03
Контакты транспортной компании
Довольное — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
20:45
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
18:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:51
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:35
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
20:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
2ч 40м
Из Ярового
Ежедневно
13:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
13:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
13:35
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
13:50
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:10
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:15
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:27
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:45
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
14:57
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:10
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:25
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
17:00
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
18:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:56
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:11
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:31
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ордынское — Новосибирск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
-
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 12:35 . Ежедневно
12:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
-
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
-
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Новый Шарап, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты из населенного пункта Ордынское:
Закрыть