Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ордынское — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ордынское - Новосибирск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 34 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:40
03:50
2ч 10м
Из Ярового
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:10
-1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
20:25
-1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:40
-1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:00
-1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:05
-1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:15
-1 день
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:17
-1 день
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:35
-1 день
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:47
-1 день
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
22:00
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
22:15
-1 день
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
23:05
-1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
23:50
-1 день
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
00:21
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
00:55
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:10
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:46
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:01
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:21
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
03:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38359) 231-33
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
05:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 54м
Из Кулунда
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:45
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:21
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:56
-1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
22:01
-1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
23:06
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
00:01
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
00:36
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
01:56
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
02:26
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:01
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:01
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
04:31
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:46
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:16
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:16
06:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 54м
Из Кулунда
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
20:00
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:36
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
21:11
-1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
22:16
-1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
23:21
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
00:16
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
00:51
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
02:11
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
02:41
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:16
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:16
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
04:46
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:01
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:31
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автостанция 
07:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
2ч 20м
Из Купино
Ежедневно
22:00
-1 день
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
22:30
-1 день
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
-1 день
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
-1 день
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
23:45
-1 день
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
00:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:00
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
02:50
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
03:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:20
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Купино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция 
09:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
07:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
09:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Ордынское — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
Ордынское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:05
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
09:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
09:21
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
11:05
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
11:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
1ч 50м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
09:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
105 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
10:10
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пирко Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:24
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
1ч 44м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
10:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:24
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Ежедневно, с 08:00 до 23-00)
4.2
39 отзывов
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 10м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
10:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
39 отзывов
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:14
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
1ч 34м
28/05
447 руб.
Купить билет
11:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:14
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ИП Боровков Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
1ч 50м
28/05
447 руб.
Купить билет
11:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
7 отзывов
ИП Боровков Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
14:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
12:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:56
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
14:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
16:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
14:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
16:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
105 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
17:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈396 руб.
15:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:46
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
18:05
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
16:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:05
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пирко Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:14
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
1ч 44м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:14
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
39 отзывов
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 10м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
39 отзывов
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
19:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
17:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
19:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
105 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
2ч 10м
28/05, 30/05
447 руб.
Купить билет
18:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
20:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
МУП Баганское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
21:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
2ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
447 руб.
Купить билет
19:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
21:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
105 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ордынское — Новосибирск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 12:35 . Ежедневно
12:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
-
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
-
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Новый Шарап, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Завьялово — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ордынское — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус Ордынское-Новосибирск онлайн по цене от 447 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Новосибирск — Ордынское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
михаил ПОТАПОВ
а на ост. Верх-Ирмень можно осуществить посадку на автобус следующий от ст. Ордынское в новосибирск
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данной промежуточной остановки Вы можете на автостанции изначального отправления : +7 (38359) 231-33
06.07.2021
Ответить
Отзывы о поездках
Лилия, (12.07.2023)
Работники отзывчивые, водитель отзывчивый. Не смотря на светофоры доехали очень даже быстро.
Никита, (02.07.2023)
Всё супер!
(08.01.2023)
Не понравилось!
ООО Сибирь-Альянс (08.01.2023)
Самая худшая поездка в моей жизни. В салоне было ужасно жарко, по ощущениям градусов 35-40! Всю поездку люди просили водителя сделать печку потише на что тот отвечал что якобы итак она на минимале стоит, а когда сказали что в таком случае пусть вообще выключит печь, т.к. дышать невозможно и жарит ужасно, такое чувство что после этого водитель как назло сделал ещё жарче! Все вещи лежащие на соседнем сидении накалились! А если бы кто то пожилой в обморок упал? Проверяйте лучше своих водителей и автобусы, не дай бог несчастный случай!
Закрыть