Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ордынское — Чистоозерное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ордынское - Чистоозерное в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:25 до 17:25. Минимальное время в пути составляет 8 часов 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:25
19:35
9ч 10м
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
08:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
10:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:05
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:15
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
16:30
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
17:30
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
19:35
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (38359) 231-33
Контакты пункта прибытия
+7 (38368) 917-72
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чистоозерное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
19:25
8ч 25м
май: 19, 20
1209 руб.
Купить билет
11:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
19:25
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Ордынское — Чистоозерное
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
01:40 +1 день
Автостанция 
9ч 10м
Из Новосибирска
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:45
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
22:35
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
01:40
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
01:50 +1 день
8ч 25м
май: 17, 18, 19, 20
1209 руб.
Купить билет
17:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:50
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ордынское — Чистоозерное

На странице можно купить билет на автобус Ордынское-Чистоозерное онлайн по цене от 1209 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Чистоозерное — Ордынское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть