Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Опочка — Невель

Автобусы из Опочки в Невель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Опочка - Невель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:58
14:45
1ч 47м
Из Пскова
Ежедневно
Как купить билет?
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Опочка, Псковская область, Россия 
13:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
14:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
14:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Псков — Невель
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:58
19:45
Автостанция 
1ч 47м
Из Пскова
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:05
Остров, Псковская область, Россия 
17:58
Опочка, Псковская область, Россия 
18:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
19:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
01:40 +1 день
Автостанция 
2ч 10м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (81138) 2-14-23
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Невель — Опочка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Леонид
Хотели уехать с Опочки в Невель 29.11.20 г. Уехал раньше на 5 мин, отправка должна 18.10. Купили билет, вышли с вокзала, а маршрутки нет. Спросили у кассира, где автобус, сказала, что водитель даже не заходил (как продали билет, как они отчитываются, как считают пассажиров???), хорошо что люди подсказали, что только что уехал. Пробовали с другом догнать, так и не догнали! Приехали в Пустошку на вокзал, а он там и собирался уезжать, снова раньше времени по расписанию, еле остановили ! Просили объяснить, почему раньше времени уезжает. Так водитель нагрубил! Отсюда вопрос: как можно надеяться на расписание автобусов, так как случаются непредвиденные обстоятельства, что не получается намного ранее прибыть на вокзал; и второй вопрос: как доверять свою жизнь водителю общественного транспорта и с какой же скоростью он едет с пассажирами, если мы, пытаясь его догнать, ехали довольно таки быстро ?!
29.11.2020
Ответить
Маршруты из Опочки в Невель с пересадками
bus Опочка — Псков, Псков — Невель
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (12.10.2022)
Все замечательно. Водитель вежливый.👍👍👍
Закрыть