Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Омск — Нур-Султан (Астана)

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Омска в Нур-Султан в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:20 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 14 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
16:20
время омское (MSK +3)
06:30 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
14ч 10м
Чётные числа
1852 руб.
Купить билет
16:20
время омское (MSK +3)
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
06:30
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Нур-Султан (Астана), Казахстан 
Автовокзал "Сапаржай", ул. Вольфгана Гёте, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3812) 35-66-88
(Справочная)
+7 (3812) 35-66-65
(Начальник смены (07:00 - 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (717) 238-11-35
+7 (717) 238-34-06
Маршрут следования
Омск — Нур-Султан (Астана)
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТОО "EURO TRANS KZ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
08:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автовокзал "Сапаржай" 
14ч 15м
Чётные числа (с 10.12.2019)
1852 руб.
Купить билет
18:00
время омское (MSK +3)
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
08:15
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Нур-Султан (Астана), Казахстан 
Автовокзал "Сапаржай", ул. Вольфгана Гёте, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ТОО "РОСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
08:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автовокзал "Сапаржай" 
14ч 15м
декабрь: 9, 11, 13, 15, 17
1852 руб.
Купить билет
18:00
время омское (MSK +3)
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
08:15
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Нур-Султан (Астана), Казахстан 
Автовокзал "Сапаржай", ул. Вольфгана Гёте, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ИП Корючин Сергей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
12:40 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
16ч 40м
|
В Бишкек
Пт
Как купить билет?
20:00
время омское (MSK +3)
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
00:11
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Каракога, Магжана Жумабаева район, Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Станция Кара-Гуга
04:31
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Петропавловск, Северо-Казахстанская область, Казахстан 
07:41
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан 
09:01
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Щучинск, Бурабайский (Щучинский) район, Акмолинская область, Казахстан 
12:41
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Нур-Султан (Астана), Казахстан 
16:01
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Караганда, Карагандинская область, Казахстан 
Автостанция, ул. Ермекова, 58/6
22:11
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Балхаш, Карагандинская область, Казахстан 
06:21
+2 дня
время алма-атинское (MSK +3)
Шу, Шуский район, Жамбылская область, Казахстан 
Станция Чу
12:00
+2 дня
время бишкекское (MSK +3)
Бишкек, Кыргызстан 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Омск — Бишкек
3.6
13 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
12:00 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автовокзал "Сапаржай" 
14ч 40м
Чётные числа
1852 руб.
Купить билет
21:20
время омское (MSK +3)
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
12:00
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Нур-Султан (Астана), Казахстан 
Автовокзал "Сапаржай", ул. Вольфгана Гёте, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ТОО "РОСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
12:00 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автовокзал "Сапаржай" 
14ч 40м
декабрь: 9, 11, 13, 15, 17
1852 руб.
Купить билет
21:20
время омское (MSK +3)
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
12:00
+1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Нур-Султан (Астана), Казахстан 
Автовокзал "Сапаржай", ул. Вольфгана Гёте, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ИП Корючин Сергей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Омск — Нур-Султан (Астана)

На странице можно купить билет на автобус из Омска в Нур-Султан онлайн по цене от 1852 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нур-Султан (Астана) — Омск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анастасия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, автобус, который с Омска ходит в 18:00, во сколько он прибывает в Нур-Султан?
27.08.2019
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Рейс с отправлением в 18:00 с автовокзала, прибывает на конечный пункт в 08:15, следующего дня.
28.08.2019
Ответить
Татьяна
могу ли я заказать 3 билета на автобус Омск- Нур Султан на 15.07 от Петропавловска до Щучинска. На автовокзале Петропавловска мне не смогли ответить
11.07.2019
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
11.07.2019
Ответить
Ирина
Подскажите,на автовокзале могут дать имена и фамилии водителей , чтобы выразить им отдельную благодарность ?
22.06.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Да, могут.
23.06.2019
Ответить
Ирина
Добрый день.Скажите можно ли узнать имена и фамилии водителей,которые везли нас из Щучинска в ночь с 16.06.19 до Омска по маршруту Астана-Омск. Автобус отправлялся из Щучинска в 20.50(по Омскому). Хочу выразить им огромную благодарность за качество перевозки и вообще как хорошим парням. Молодцы ребята!
22.06.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о водителях. По данному вопросу Вы можете обратиться на автовокзал.
22.06.2019
Ответить
Ерке
Здравствуйте хотел уточнить за сколько время выходить расписание? И сколько автобусов в сутки отправляются из Омска в Астану?
15.05.2019
Ответить
Администратор
Ерке, здравствуйте! В течение дня несколько рейсов из Омска в Астану. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/omsk-nursultan Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (3812) 35-66-88 (справочная (6:45 - 20:15)), +7 (3812) 71-36-50, +7 (3812) 35-66-78 (касса брони (8:15 - 20:00)), +7 (3812) 50-56-56.
20.05.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(20.07.2019)
АВТОБУС БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА , СИДЕНЬЯ НЕ РАСКЛАДЫВАЮТСЯ, НЕ УДОБНЫЕ ТЕЛЕВИЗОР НЕ ИДЕТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Елена, (28.06.2019)
Понравилось абсолютно всё: водители-профессионалы знают свое дело, молодцы, комфортабельный автобус (по температурному режиму в салоне тоже!!). Но у меня есть предложение: было бы не лишним заранее информировать пассажиров об остановках (касаемо туалета).
Татьяна, (20.06.2019)
Спасибо, все было замечательно, Ребята водители внимательны и молодцы с юмором!!!
(13.04.2019)
Хороший автобус. Прекрасный водитель ( который изначально был за рулем, Евгений по моему). Спасибо за поездку!
Закрыть