Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Олива — Севастополь

Автобусы Олива - Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Олива - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:31
08:20
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:17
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:38
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
08:04
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
08:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:11
09:00
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:44
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:57
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:11
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:18
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:40
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
08:44
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
10:05
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
08:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:46
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:49
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:02
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:23
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
09:49
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
10:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
10:30
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
08:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:14
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:27
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:48
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
10:14
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
11:25
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
09:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:54
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:59
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:26
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:57
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
11:25
54м
Из Судак
Ежедневно
06:05
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
06:50
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
07:10
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:50
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
08:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:03
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
08:05
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:41
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:01
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
11:50
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:47
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:08
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:34
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
12:50
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
10:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:19
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:24
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:51
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:22
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
12:25
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
12:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
13:15
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
11:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:56
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:12
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
12:59
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
13:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
14:20
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
12:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:49
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:54
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:11
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:21
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:52
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
13:55
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
14:40
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:21
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:24
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:37
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:51
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:58
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:20
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:24
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
15:15
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
13:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:56
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:12
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:33
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:59
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
15:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
16:20
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
14:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:17
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:38
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
16:04
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
16:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
17:05
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
15:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:46
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:49
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:02
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:23
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
16:49
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
17:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
17:40
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
15:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:21
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:24
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:37
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:51
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:20
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
17:24
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
17:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
18:35
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:00
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:09
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:36
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:07
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
18:10
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
18:50
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:47
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:08
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
18:34
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
19:30
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
17:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:04
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:21
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:31
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:02
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:05
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
19:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
20:05
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
18:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:39
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:37
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:40
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
20:25
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:06
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:09
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:22
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:43
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:09
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
20:50
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:47
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:08
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:34
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:56
22:05
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
20:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:39
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:37
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
21:40
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
22:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
22:20
Автовокзал 
49м
Из Ялты
Ежедневно
20:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:17
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:38
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
22:04
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
22:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:43
23:52
Автовокзал 
1ч 9м
Из Ялты
Ежедневно
21:47
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
22:17
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:21
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:26
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:43
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:53
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:24
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
23:27
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
23:52
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть