Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ольгинка — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ольгинка - Туапсе в 2022 году от остановок: автобусная остановка "Ольгинка-центр", Магазин "Лагуна", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 19:46. Минимальное время в пути составляет 42 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
02:20
автобусная остановка "Ольгинка-центр" 
03:10
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
50м
из Белгорода в Адлер
Вт, сб (по 01.10.2022)
≈1500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
10:40
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
11:20
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
13:40
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
18:50
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
19:40
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
19:41
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
00:19
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
01:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
02:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
02:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
02:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
02:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
03:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:30
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
04:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
05:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
06:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
06:45
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
07:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Маршрут следования
Белгород — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:36
Магазин "Лагуна" 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
47м
из Таганрога в Пицунду
июль: 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
1000 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:36
Магазин "Лагуна" 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
47м
из Таганрога в Пицунду
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27
1000 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:36
Магазин "Лагуна" 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
47м
из Таганрога в Пицунду
сентябрь: 3, 10
1000 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
07:40
59м
Из Джубги
Ежедневно
05:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:01
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:16
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
06:41
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:51
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:56
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:06
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:21
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Джубга — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
08:40
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
06:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:01
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:16
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
07:41
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:51
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:06
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:11
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:21
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:06
09:05
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
07:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:41
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
08:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:16
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:21
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:31
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:46
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
09:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:51
10:50
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
09:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
09:26
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
09:51
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:06
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:16
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:26
11:25
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
09:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:46
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
10:26
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:36
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:41
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:51
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:56
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
12:00
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
10:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
10:21
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:36
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
11:01
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:16
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:26
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:31
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:41
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
12:45
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
10:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:21
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
11:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:01
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:16
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:26
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
12:31
Автовокзал 
44м
Из Краснодара
Ежедневно
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:22
село Молдаванское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:37
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:32
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:47
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
13:00
Автовокзал 
42м
из Новороссийска в Сочи
Ежедневно
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:54
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
12:18
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
13:35
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
11:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:56
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:11
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
12:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:46
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:51
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:01
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:16
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
14:10
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
12:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:46
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
13:11
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:21
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:26
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:41
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:51
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
16:00
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
14:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:21
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
15:01
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:16
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:26
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
16:05
Автовокзал 
45м
Из Краснодара
Ежедневно
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
13:46
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:30
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
17:20
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
15:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:41
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:56
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
16:21
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:31
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:36
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:46
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:01
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
17:50
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
16:51
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:01
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:06
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:16
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:31
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
18:20
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
16:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:41
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:56
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
17:21
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:31
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:01
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
19:10
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
18:11
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:21
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:26
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:41
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:51
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
20:45
Автовокзал 
59м
Из Джубги
Ежедневно
18:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:21
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
19:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:56
поселок дома отдыха "Кубань", Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:01
поселок Сосновый, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:11
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:16
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:26
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ольгинка — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус Ольгинка-Туапсе онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Туапсе — Ольгинка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы из населенного пункта Ольгинка:
Закрыть