Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Октябрьский (поселок, Приморско-Ахтарский район) — Краснодар

Автобусы Октябрьский - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Октябрьский - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:06
Трасса 
08:35
2ч 29м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
05:41
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:51
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:56
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:06
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:17
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
06:36
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Приморско-Ахтарск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Трасса 
10:30
Автостанция №2 
2ч 39м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
07:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
07:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:43
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:03
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
08:31
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:51
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
Трасса 
13:25
Автостанция №2 
2ч 29м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
10:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
10:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:46
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:07
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
11:26
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:01
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Трасса 
15:35
3ч 9м
|
из Приморско-Ахтарска в Геленджик
Ежедневно
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:16
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:56
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Трасса 
16:30
Автостанция №2 
2ч 39м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
13:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
13:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:03
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:31
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:51
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Трасса 
19:00
Автовокзал 
3ч 24м
|
из Приморско-Ахтарска в Лабинск
Ежедневно
15:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
15:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:21
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
23:11
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
23:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Трасса 
19:10
Автостанция №2 
2ч 39м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
16:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
16:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:23
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
17:11
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
17:31
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Трасса 
21:00
Автостанция №2 
2ч 39м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
17:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
18:01
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:11
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:13
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:33
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:21
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Трасса 
22:05
Автостанция №2 
2ч 29м
|
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
19:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
19:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:47
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:41
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Октябрьский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть