Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Запорожье

Автобусы из Одессы в Запорожье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Запорожье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:15
06:50 +1 день
12ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈502 грн.
Как купить билет?
18:15
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
19:25
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
21:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
22:50
Херсон, Херсонская область, Украина 
00:35
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
01:00
+1 день
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
01:51
+1 день
Горностаевка, Горностаевский район, Херсонская область, Украина 
02:17
+1 день
Великая Лепетиха, Великолепетихинский район, Херсонская область, Украина 
03:40
+1 день
Каменка-Днепровская, Каменско-Днепровский район, Запорожская область, Украина 
04:17
+1 день
Энергодар, Запорожская область, Украина 
05:07
+1 день
Днепрорудное, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
05:45
+1 день
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
06:50
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
Контакты пункта прибытия
+380 (61) 224-40-46
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Запорожье
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
06:00 +1 день
9ч 40м
|
В Ереван
Пн, чт
20:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
+1 день
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
+1 день
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+2 дня
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+2 дня
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+2 дня
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+2 дня
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+2 дня
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+2 дня
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+2 дня
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+2 дня
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+2 дня
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+2 дня
Краснодар, Россия 
19:00
+2 дня
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+2 дня
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+2 дня
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+2 дня
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+2 дня
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+3 дня
Нальчик, Россия 
02:40
+3 дня
Владикавказ, Россия 
10:40
+3 дня
Тбилиси, Грузия 
19:20
+3 дня
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Запорожье — Одесса.
Другие отправления автобусов из Одессы:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Тамара Редько
Мне очень часто приходится ездить автобусом Запорожье Одесса и обратно. Спасибо фирме, которая находит таких опытных водителей, спасибо водителям, за их опыт работы, за их чуткость, внимание и сдержанность, потому что пассажиры разные, а они молодцы. Спасибо!!!
24.02.2019
Ответить
Закрыть