Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Ростов-на-Дону

Автобус из Одессы в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:20
время киевское (MSK -1)
11:20 +2 дня
время московское
38ч
|
В Ереван
Пн, чт
Как купить билет?
20:20
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
+1 день
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+2 дня
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+2 дня
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+2 дня
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+2 дня
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+2 дня
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+2 дня
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+2 дня
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+2 дня
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+2 дня
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+2 дня
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
+2 дня
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+2 дня
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+2 дня
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+2 дня
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+2 дня
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+3 дня
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
+3 дня
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
+3 дня
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
+3 дня
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Одесса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Проходит ли через Таганрог автобус Одесса-Ростов
06.09.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Данная остановка маршрутом не предусмотрена.
06.09.2018
Ответить
дмитрий
откуда отправления автобуса во сколько и сколько стоит билет до ростова
02.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобус отправляется от автостанции "Привоз"в 08:00, и от центрального автовокзала в 10:00 и в 20:20. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.07.2018
Ответить
Ника
Автобус отправляется по четным числам от автостанции Привоз в 10 ч утра. Билет стоит со всеми сборами 1840 грн.
06.07.2018
Ответить
Жанна
Здравствуйте! Подскажите, можно ли багаж передать авобусом?
16.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить несопровождаемый груз.
16.06.2018
Ответить
Виктория
Подскажите пожалуйста как забронировать билет на четверг я нахожусь в Херсоне. На автобус Одесса-Ростов который отправляется в 20.20есть билеты? Я буду с Херсона ехать и как забронировать? 15-го марта
13.03.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. Забронировать и купить билет Вы можете только на автовокзале. Дополнительную информацию, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефону +38 (048) 736-20-06.
14.03.2018
Ответить
Азиза-Оливия
Добрый день,я так понимаю есть автобусы Одесса-Ростов .хочу узнать,это прямой рейс ?где его конечная остановка?
26.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Подробную информацию о данном рейсе Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/odessa-krasnoda....
26.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть