Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Ереван

Автобус из Одессы в Ереван: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Ереван на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:20
время киевское (MSK -1)
19:20 +3 дня
время ереванское (MSK +1)
Туристическое агентство Айреник Тур 
м. Сасунци Давид
69ч
|
Прямой маршрут
Пн, чт
≈2920 грн.
Как купить билет?
20:20
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
+1 день
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+2 дня
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+2 дня
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+2 дня
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+2 дня
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+2 дня
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+2 дня
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+2 дня
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+2 дня
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+2 дня
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+2 дня
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
+2 дня
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+2 дня
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+2 дня
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+2 дня
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+2 дня
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+3 дня
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
+3 дня
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
+3 дня
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
+3 дня
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ереван — Одесса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Артур
Хочу забронировать 3 места с Одессы до Еревана на 28.01.2019 г. 380688108102 Артур
22.01.2019
Ответить
Администратор
Артур, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +38 (048) 736-20-06.
23.01.2019
Ответить
Людмила
Здравствуйте! Большое спасибо артуру и его напарнику!ехала с николаева до ростова. Все быстро.чисто.аккуратно.советую.
27.06.2018
Ответить
Елена
Ехали этим автобусом. Это просто кошмар. Водители без ответственные хамы. Мало того что автобус опоздал на 4 часа, так ещё и никто не предупредил что задерживаются, хотя за день до отправления созванивались с водителями и просили в случае задержки сообщить. Дальше лучше, обламались два раза, так ещё и при условии что билет был куплен до Краснодара, беспардонно высадили в станице в 150 км от города и сказали что в город заезжать не будем, т.к. у нас опоздание на 8 часов, мы не успеваем вас завезти. Одним словом осталась я поездкой крайне не довольна. Больше ни при каких обстоятельствах услугами этого перевозчика пользоваться не буду и другим не советую.
28.04.2018
Ответить
Вера Андреева
Ужас ехала на драндулете
09.01.2017
Ответить
Закрыть