Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Обоянь — Бавыкино

Автобусы Обоянь - Бавыкино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Обоянь - Бавыкино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
08:05
Время прибытия неизвестно 
из Курска в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
06:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
08:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (47141) 2-10-90
+7-915-510-14-88
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
08:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
10:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
08:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:05
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
09:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
10:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
08:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
11:00
из Железногорска в Белгород
Ежедневно
07:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
07:25
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:05
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:11
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:05
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
11:50
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
11:10
Курск — Валуйки
Ежедневно
10:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:32
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:37
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
10:45
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:10
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
11:25
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
11:35
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
11:45
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:41
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
14:45
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
14:50
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
16:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автостанция 
12:05
19м
Курск — Ивня
Ежедневно
10:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:56
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
11:16
хутор Черниченские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
11:21
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
-
хутор Соломыковские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
11:36
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
11:42
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:46
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
12:06
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
12:41
село Вознесеновка, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
13:10
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунальная; 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Ивня
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Пн, чт, пт, сб, вс
11:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:50
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
12:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
13:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
12:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:50
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
13:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
14:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
13:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
14:50
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
14:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
15:25
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
16:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
16:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
17:25
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
18:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:10
25м
Курск — Валуйки
Ежедневно
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:03
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
17:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:11
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
18:31
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
18:48
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская, 74
20:32
село Белянка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
20:50
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
21:02
село Волчья Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:21
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
22:01
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
22:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
17:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:00
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
18:30
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция 
20:15
из Железногорска в Белгород
Ежедневно
16:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
16:40
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:26
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
20:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:20
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
20:37
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
21:05
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
21:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция 
 
из Курска в Белгород
Ежедневно
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
21:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
22:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Бавыкино — Обоянь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть