Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Обнинск — Москва

Автобусы Обнинск - Москва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Обнинск - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
03:36
05:30
1ч 54м
Из Брянска
Ежедневно
Как купить билет?
20:50
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:05
-1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:40
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
22:56
-1 день
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
23:16
-1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
00:41
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
05:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
07:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Рославля
Ежедневно
23:00
-1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
23:30
-1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
23:55
-1 день
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
01:10
Юхнов, Калужская область, Россия 
01:40
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
02:10
Медынь, Калужская область, Россия 
03:10
Малоярославец, Калужская область, Россия 
03:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
03:50
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
04:00
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
06:00
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Рославль — Москва
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
06:10
2ч 24м
Из Людиново
Ежедневно
23:30
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:11
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:37
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
03:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:10
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (48439) 6-34-46
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Людиново — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
Автовокзал 
06:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 54м
Из Брянска
Ежедневно
22:05
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
-1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:37
-1 день
поселок Фокинское Лесничество, Брянский район, Брянская область, Россия 
22:50
-1 день
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
-1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
Подольск, Московская область, Россия 
06:43
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Автовокзал 
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 39м
Из Калуги
Ежедневно
06:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
07:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал 
10:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 39м
Из Калуги
Ежедневно
07:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
08:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
11:10
1ч 49м
Из Козельска
Ежедневно
06:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
09:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
11:10
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Козельск — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автовокзал 
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
2ч 24м
Из Людиново
Ежедневно
05:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
05:56
Жиздра, Калужская область, Россия 
07:01
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
08:27
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
09:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
11:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 39м
Из Калуги
Ежедневно
08:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
12:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 39м
Из Калуги
Ежедневно
09:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
15:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Рославля
Ежедневно
07:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
08:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
08:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
09:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
10:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
10:40
Медынь, Калужская область, Россия 
12:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
12:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
12:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
14:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
14:40
1ч 49м
Из Козельска
Ежедневно
09:30
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
12:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
14:40
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
17:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Рославля
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
09:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
10:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
11:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
12:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
12:40
Медынь, Калужская область, Россия 
14:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
14:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
14:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
14:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
16:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
17:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Рославля
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
09:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
10:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
11:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
12:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
12:40
Медынь, Калужская область, Россия 
14:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
14:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
14:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
14:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
16:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
17:20
1ч 49м
Из Козельска
Ежедневно
12:10
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
15:31
Обнинск, Калужская область, Россия 
17:20
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал 
17:46
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 54м
Из Брянска
Ежедневно
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
12:40
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
14:29
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
15:52
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:46
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
18:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 39м
Из Калуги
Ежедневно
15:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Рославля
Ежедневно
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
13:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
13:55
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
15:10
Юхнов, Калужская область, Россия 
15:40
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
16:10
Медынь, Калужская область, Россия 
17:10
Малоярославец, Калужская область, Россия 
17:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
17:50
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
18:00
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
20:00
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
19:30
1ч 49м
Из Козельска
Ежедневно
14:20
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
17:41
Обнинск, Калужская область, Россия 
19:30
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
20:50
1ч 49м
Из Козельска
Пт
15:40
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
19:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:50
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Рославля
Ежедневно
14:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
15:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
15:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
16:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
17:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
17:40
Медынь, Калужская область, Россия 
19:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
19:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
19:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
19:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
21:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
21:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 54м
Из Брянска
Ежедневно
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:50
Людиново, Калужская область, Россия 
15:06
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
15:26
Жиздра, Калужская область, Россия 
16:51
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
19:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
21:40
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
22:50
1ч 49м
Из Козельска
Ежедневно
17:40
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
21:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
22:50
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Обнинск — Москва с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Рославль — Москва, отправление из г. Рославль: 09:15 , 22:10 . Ежедневно
09:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Юхнов, Калужская область, Россия 
-
Медынь, Калужская область, Россия 
-
Обнинск, Калужская область, Россия 
Трасса
14:35
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
15:35
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Обнинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
эля
Будет ли ходить автобус 31 декабря?
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус курсирует ежедневно. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (48439) 6-34-46.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Максим
ну это просто не серьезно
11.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, добрый вечер! Если Вы располагаете информацией о данном рейсе и готовы с ней поделиться, пожалуйста, напишите нам. Спасибо за обращение.
16.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, будем рады сотрудничеству.
25.04.2012
Ответить
Пользователь
Сергей
Нет рассписания проходящих маршрутов до москвы через обнинск.Надо сходить на автостанцию завтра и сфотать его и выложить
07.04.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Дмитрий, ИП Цветков Михаил Юрьевич (27.09.2020)
Водитель очень хороший и аккуратный.
Ирина, (17.09.2020)
Поездка была комфортной, водитель вежлив, добрались вовремя, рейс Обнинск - Москва , 16 часов, 17 сентября
Максим, (09.07.2020)
Безопасно и по-расписанию
Антон, (26.06.2020)
Нормально, но в ходе поездки водитель подбирал попутчиков
(21.06.2020)
Спасибо!
Сергей, (06.03.2020)
Водитель у вас золотой . А билет без номера места -это как ????!!!!
Roman, (21.11.2019)
Хорошая работа!
(12.08.2019)
Просто супер
Олег, (14.07.2019)
Всё хорошо, только ехали на полчаса дольше
Дмитрий, (15.06.2019)
Все хорошо, быстро и комфортно.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть