Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Обнинск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Обнинск - Москва в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:36 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
03:36
05:30
1ч 54м
Из Брянска
Ежедневно
Как купить билет?
20:50
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:05
-1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:40
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
22:56
-1 день
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
23:16
-1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
00:41
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:36
Обнинск, Калужская область, Россия 
05:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
05:30
1ч 50м
Из Рославля
Ежедневно
22:00
-1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
01:50
Юхнов, Калужская область, Россия 
02:40
Медынь, Калужская область, Россия 
03:40
Обнинск, Калужская область, Россия 
05:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Рославль — Москва
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
06:10
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
2ч 24м
Из Людиново
Ежедневно
23:30
-1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:11
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:37
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
АЗС
03:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:10
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
+7 (48439) 6-34-46
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Людиново — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
06:45
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
05:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Обнинск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
06:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
07:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
07:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
08:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
09:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
08:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
09:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
09:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
10:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
10:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
11:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
12:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
13:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
13:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
14:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
14:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
15:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
15:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
16:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
16:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
17:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
18:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
1ч 30м
Ежедневно
255 руб.
Купить билет
20:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ИП Цветков Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
23:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
1ч 30м
Из Перемышль
Ежедневно
18:30
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Республиканская, 52
19:30
Калуга, Россия 
21:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Перемышль — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Обнинск — Москва

На странице можно купить билет на автобус Обнинск-Москва онлайн по цене от 255 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Обнинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
эля
Будет ли ходить автобус 31 декабря?
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус курсирует ежедневно. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (48439) 6-34-46.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Максим
ну это просто не серьезно
11.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, добрый вечер! Если Вы располагаете информацией о данном рейсе и готовы с ней поделиться, пожалуйста, напишите нам. Спасибо за обращение.
16.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, будем рады сотрудничеству.
25.04.2012
Ответить
Пользователь
Сергей
Нет рассписания проходящих маршрутов до москвы через обнинск.Надо сходить на автостанцию завтра и сфотать его и выложить
07.04.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Антон, (26.06.2020)
Нормально, но в ходе поездки водитель подбирал попутчиков
(21.06.2020)
Спасибо!
Сергей, (06.03.2020)
Водитель у вас золотой . А билет без номера места -это как ????!!!!
Roman, (21.11.2019)
Хорошая работа!
(12.08.2019)
Просто супер
Олег, (14.07.2019)
Всё хорошо, только ехали на полчаса дольше
Дмитрий, (15.06.2019)
Все хорошо, быстро и комфортно.
(03.06.2019)
Добрый день! Поездкой осталось довольна на все пять баллов, но есть одно пожелание - бронирование места при покупке билетов.
Марина, (11.05.2019)
Я часто пользуюсь этим маршрутом Москва-Обнинск и выражаю свою благодарность водителям за их нелегкий труд,за уверенное вождение,за терпение и отзывчивость к пассажирам,они не виноваты в пробках.ИП Цветков Михаил Юрьевич это отличная компания ,5 звёзд их оценка!!!
Закрыть