Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новотроицкая — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новотроицкой в Краснодар в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
17:30
21:10
ТЦ "Лента" на Восточном 
3ч 40м
из Ставрополя в Ялту
Июнь (с 24): чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
16:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
17:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
17:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Ялта
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
21:30
Магазин "Магнит" 
из Ставрополя в Ялту
Июнь (с 24): чётные числа;
Июль: чётные числа
16:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
17:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
17:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автостанция 
01:00 +1 день
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
3ч 55м
июнь: 27
856 руб.
Купить билет
21:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Новотроицкая — Краснодар
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автостанция 
01:00 +1 день
ТЭЦ 
3ч 55м
июнь: 25
856 руб.
Купить билет
21:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
Контакты пункта отправления
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автостанция 
01:37 +1 день
ТЭЦ 
4ч 2м
июнь: 24, 26, 28
856 руб.
Купить билет
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:37
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
Контакты пункта отправления
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автостанция 
01:30 +1 день
3ч 50м
июнь: 24, 26
856 руб.
Купить билет
21:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автостанция 
01:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
июнь: 25
1017 руб.
Купить билет
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автостанция 
02:35 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 25м
из Ставрополя в Анапу
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
800 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Анапа
Багаж
65 руб.
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автостанция 
02:35 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 25м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция 
02:00 +1 день
3ч 30м
июнь: 25
963 руб.
Купить билет
22:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автостанция 
03:40 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
июнь: 24, 25, 26
807 руб.
Купить билет
22:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
14 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автостанция 
01:20 +1 день
2ч 45м
июнь: 24, 26-28
от 589 руб. до 963 руб.
Купить билет
22:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автостанция 
02:20 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
3ч 10м
из Ставрополя в Туапсе
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
04:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
05:55
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:15
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:35
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Туапсе
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автостанция 
02:20 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
3ч 10м
из Ставрополя в Туапсе
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
04:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
05:55
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:15
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:35
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция 
01:30 +1 день
2ч 15м
июнь: 24, 26-28
от 589 руб. до 963 руб.
Купить билет
23:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новотроицкая — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Новотроицкой в Краснодар онлайн по цене от 589 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Краснодар — Новотроицкая.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть