Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Завьялово

Автобусы Новосибирск - Завьялово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Завьялово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
17:05
7ч 5м
|
В Благовещенку
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
12:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:35
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:45
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:55
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
13:10
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
13:21
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:30
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
14:45
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:15
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:35
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
16:10
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
17:10
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
17:45
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
18:35
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (38562) 2-23-60
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Новосибирск — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:30
Автостанция 
|
В Родино
Вт, чт, сб
12:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:01
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
14:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
14:59
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:54
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:55
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
17:14
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
19:45
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
21:01
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
21:05
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Родино
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
02:35 +1 день
Автостанция 
6ч 35м
|
В Павлодар
Ежедневно
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
22:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
00:20
+1 день
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
-
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
02:45
+1 день
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
04:20
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
06:00
+1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
Щербакты, Павлодарская область, Казахстан 
08:00
+1 день
Павлодар, Павлодарская область, Казахстан 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Павлодар
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Завьялово — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

светлана
на 20:00, на завтра(21.07.2017)
20.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.07.2017
Ответить
Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Завьялово:
Закрыть