Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Спирино

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Спирино в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, Автостанция "Речной вокзал", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:40
Автовокзал 
11:28
Поворот 
3ч 48м
В Славгород
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
10:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:14
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:29
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:06
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:47
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:58
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:48
Поворот 
2ч 48м
май: 11, 12, 13
503 руб.
Купить билет
09:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
11:48
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
Контакты пункта отправления
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Новосибирск — Спирино
1 отзыв
ООО МПН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
11:48
Поворот 
2ч 18м
май: 11, 12, 13
503 руб.
Купить билет
09:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
11:48
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
Контакты пункта отправления
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
1 отзыв
ООО МПН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:03
Поворот 
3ч 13м
В Яровое
Ежедневно
10:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:50
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
14:25
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
14:35
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
14:53
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:05
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
15:53
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:14
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
16:57
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:05
село Хабары, Алтайский край, Россия 
17:47
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:52
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:08
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:27
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:42
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
19:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:30
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
15:20
Поворот 
3ч 30м
В Благовещенку
Вт, чт, сб
11:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:01
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:21
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
15:46
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:56
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
17:05
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
17:11
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
17:36
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
17:41
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
22:15
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:00
Поворот 
3ч 40м
В Панкрушиха
Ежедневно
14:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:01
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
18:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
19:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
19:30
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Панкрушиха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:41
Поворот 
3ч 21м
В Камень-на-Оби
Ежедневно
16:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:26
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:42
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
20:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
20:55
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Камень-на-Оби
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Спирино

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Спирино онлайн по цене от 503 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Спирино — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Новосибирск — Спирино с пересадками
Новосибирск — Ордынское, Ордынское — Спирино
Популярные автобусные рейсы из Новосибирска:
Закрыть