Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Смоленское

Автобусы Новосибирск - Смоленское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Смоленское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:45
7ч 15м
В Белокуриху
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
13:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:00
6ч 59м
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:01
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:01
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
19:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:01
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7(38536) 2-27-03
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:45
7ч 15м
В Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
18:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
04:45 +1 день
7ч 15м
В Белокуриху
Ежедневно
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:31
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
02:11
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:51
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:46
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новосибирск — Смоленское с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 06:55 , 20:25 .
06:55
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Смоленское — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
подскажите пожалуйста за сколько дней можно приобрести билеты на автобус?
01.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, предварительная продажа билетов осуществляется за 10 - 30 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить у перевозчика или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.07.2017
Ответить
Рейсы Новосибирск — Смоленское с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Смоленское
Закрыть