Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Славгород

Автобусы из Новосибирска в Славгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Славгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:40
16:50
9ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈960 руб.
Как купить билет?
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
10:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:14
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:29
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:06
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:47
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:58
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта прибытия
+7(38568) 5-69-49
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Славгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:05
8ч 15м
В Яровое
Ежедневно
10:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:50
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
14:25
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
14:35
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
14:53
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:05
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
15:53
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:14
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
16:57
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:05
село Хабары, Алтайский край, Россия 
17:47
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:52
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:08
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:27
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:42
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
19:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:30
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
23:05
7ч 55м
В Яровое
Ежедневно
15:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:26
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
18:43
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
19:55
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
20:15
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
21:23
село Хабары, Алтайский край, Россия 
21:56
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:16
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
22:32
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
22:51
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:01
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
23:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:25
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
06:05 +1 день
Автовокзал 
8ч 15м
В Михайловское
Ежедневно
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:05
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
23:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:21
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
03:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:10
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:15
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
07:40
+1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:30
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
09:35
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
м. Золотая нива
06:20 +1 день
7ч 55м
В Яровое
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
22:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
01:00
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:41
+1 день
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
01:58
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:10
+1 день
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
03:30
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
04:38
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:31
+1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
05:47
+1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
06:06
+1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:16
+1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
06:35
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
06:40
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Геннадий
В расписании какое время указано-местное или московское?
12.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте. Указано местное время.
12.01.2021
Ответить
Пользователь
Геннадий
Здравствуйте! На ж/д вокзал главный автобус заходит?
30.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам транспортной компании Автовокзал Новосибирск: +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11
30.11.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте если ехать с новосибирска в славгород закроют на 14 дневный ксрантин?
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о возможных ограничениях Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируются ли дополнительные рейсы в направлении ярового перед новым годом ( с 29 декабря)?
19.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации о дополнительных рейсах у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Анна
здравствуйте! На 31 декабря уже продажа билетов открыта?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! На сайте продажа билетов на 31 декабря пока закрыта. Информацию о начале продаж Вы можете уточнить на автовокзале +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
27.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть