Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Сибирский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Сибирский в 2024 году от остановок: Автокасса “ЖД Вокзал”, Новосибирский автовокзал - Главный, Автостанция Железнодорожная, Речной вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:40 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
12:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
16:50
Поворот 
4ч 10м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
12:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
12:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
13:29
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:55
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:44
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:59
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:09
поселок Южный, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
17:43
4ч 33м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:12
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:45
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:55
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:10
железнодорожная станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:55
Барнаул, Россия 
19:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:33
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:33
Алейск, город Алейск городской округ, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:43
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция Железнодорожная 
21:45
3ч 45м
21/05, 22/05, 24/05, 25/05
660 руб.
Купить билет
18:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
21:45
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Новосибирск — Сибирский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
93 отзыва
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Речной вокзал 
21:45
3ч 30м
21/05, 22/05, 24/05, 25/05
660 руб.
Купить билет
18:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
21:45
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
4.4
93 отзыва
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция Железнодорожная 
22:45
3ч 45м
21/05, 22/05, 24/05, 25/05
660 руб.
Купить билет
19:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
22:45
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
4.4
93 отзыва
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Речной вокзал 
22:45
3ч 30м
21/05, 22/05, 24/05, 25/05
660 руб.
Купить билет
19:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
4.4
93 отзыва
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция Железнодорожная 
23:40
3ч 40м
21/05, 22/05, 24/05, 25/05
660 руб.
Купить билет
20:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
23:40
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
4.4
93 отзыва
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Речной вокзал 
23:40
3ч 25м
21/05, 22/05, 24/05, 25/05
660 руб.
Купить билет
20:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
23:40
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
4.4
93 отзыва
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Сибирский

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Сибирский онлайн по цене от 660 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Сибирский — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть