Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Ордынское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Ордынское в 2024 году от остановок: Автокасса “ЖД Вокзал”, Новосибирский автовокзал - Главный, Автокасса “Юго - Западная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
00:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Время прибытия неизвестно 
из Томска в Яровое
Пт
Как купить билет?
20:15
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
-
село Хабары, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
08:15
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Маршрут следования
Томск — Яровое
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
04:30
из Ярового в Томск
Чт
20:15
-1 день
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:35
-1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
23:25
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
00:31
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
01:30
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
04:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
05:10
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Яровое — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
09:30
2ч 20м
март: 3, 4, 5, 6
458 руб.
Купить билет
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
09:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38359) 231-33
Новосибирск — Ордынское
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
23 отзыва
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
09:25
Автостанция 
2ч 5м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
07:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
09:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
09:25
Автостанция 
1ч 45м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
07:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
09:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Ежедневно, с 08:00 до 23-00)
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
09:30
Автостанция 
1ч 50м
март: 3, 4, 5, 6
458 руб.
Купить билет
07:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
09:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
23 отзыва
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
09:30
Автостанция 
1ч 30м
март: 3, 4, 5, 6
458 руб.
Купить билет
08:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
09:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
23 отзыва
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
10:50
Автостанция 
2ч 50м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
08:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
10:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10:20
Автостанция 
2ч 10м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
08:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
10:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
24 отзыва
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
10:55
Автостанция 
2ч 30м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
08:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
10:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
91 отзыв
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
10:20
Автостанция 
1ч 43м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
08:37
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
24 отзыва
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10:50
Автостанция 
2ч 10м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
08:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
10:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
10:50
Автостанция 
1ч 50м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
09:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10:55
Автостанция 
1ч 55м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
09:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
10:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
91 отзыв
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
10:55
Автостанция 
1ч 35м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
09:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
91 отзыв
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
12:15
Автостанция 
2ч 15м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
10:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
12:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Ордынское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:26
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
12:05
Автостанция 
1ч 39м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
10:26
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
12:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Ордынское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:05
Автостанция 
2ч 5м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
12:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
14:05
Автостанция 
1ч 45м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
12:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
14:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
15:25
Автостанция 
2ч 5м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
13:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
15:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пирко Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
16:00
Автостанция 
2ч 40м
март: 4
447 руб.
Купить билет
13:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
16:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП Баганское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
15:25
Автостанция 
1ч 40м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
13:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
15:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пирко Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
16:00
Автостанция 
2ч 10м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
13:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
16:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
24 отзыва
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
16:30
Автостанция 
2ч 40м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
13:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
15:50
Автостанция 
1ч 55м
март: 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
13:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
15:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Кочковское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
15:50
Автостанция 
1ч 50м
март: 3, 4, 5, 6
413 руб.
Купить билет
14:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
15:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
8 отзывов
МУП Доволенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
16:00
Автостанция 
март: 4
447 руб.
Купить билет
14:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
16:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП Баганское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
16:00
Автостанция 
1ч 35м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
14:25
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
16:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
24 отзыва
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
16:00
Автостанция 
1ч 35м
март: 4
447 руб.
Купить билет
14:25
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
16:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП Баганское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
17:20
Автостанция 
2ч 50м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
17:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
91 отзыв
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
16:30
Автостанция 
1ч 40м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
14:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
16:55
Автостанция 
2ч 5м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
14:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
16:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
17:30
Автостанция 
2ч 25м
март: 3, 4, 5, 6
458 руб.
Купить билет
15:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
17:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
69 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
16:55
Автостанция 
1ч 45м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
15:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
16:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
17:30
Автостанция 
1ч 50м
март: 3, 4, 5, 6
458 руб.
Купить билет
15:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
69 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
17:30
Автостанция 
1ч 30м
март: 3, 4, 5, 6
458 руб.
Купить билет
16:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
17:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
69 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
18:55
Автостанция 
2ч 35м
март: 3, 4, 5, 6
565 руб.
Купить билет
16:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО "Каменское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
19:15
Автостанция 
2ч 15м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
17:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
19:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
19:15
Автостанция 
1ч 55м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
17:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
19:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
99 отзывов
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
20:15
Автостанция 
2ч 5м
март: 3
447 руб.
Купить билет
18:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
20:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Ордынское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
20:07
Автостанция 
1ч 39м
март: 3
447 руб.
Купить билет
18:28
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
20:07
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Ордынское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
21:20
Автостанция 
2ч 5м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
19:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
21:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пирко Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
21:20
Автостанция 
1ч 40м
март: 3, 4, 5, 6
447 руб.
Купить билет
19:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
21:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пирко Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
22:30
Автостанция 
март: 3, 4, 5, 6
593 руб.
Купить билет
20:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Беленько Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
22:30
Автостанция 
1ч 30м
март: 3, 4, 5, 6
593 руб.
Купить билет
21:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
22:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Беленько Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
00:01 +1 день
Автостанция 
2ч 11м
март: 4, 6
447 руб.
Купить билет
21:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:01
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
00:01 +1 день
Автостанция 
1ч 46м
март: 4, 6
447 руб.
Купить билет
22:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
00:01
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автокасса “Юго - Западная" 
м. Площадь Маркса
00:01 +1 день
Автостанция 
1ч 21м
март: 2, 4, 6
447 руб.
Купить билет
22:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
00:01
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новосибирск — Ордынское

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Ордынское онлайн по цене от 413 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ордынское — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Здравствуйте,есть ли билеты на завтра?
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Красный проспект, 4 или по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Гена
Здравствуйте.Где хилокский рынок останавливается автобус?
23.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о такой остановке.
23.06.2018
Ответить
Пользователь
Влад
Во сколько самый ранний автобус на Ордынск, прямой или проходящий?
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, первый автобус отправляется в 7:20.
18.03.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Злраствуйте, скажите на 30.01 есть билеты до Ордынска?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00. +7 (383) 353-39-11.
30.01.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, есть ли билеты на ближайшее время до ордынска?
14.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.07.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Андрей, (02.09.2023)
Ни чë так
(27.08.2023)
Отправление вовремя, водитель на телефонные звонки не отвлекался, за рулём не курил, в салоне чисто, вёз аккуратно. Рекомендую.
(25.07.2023)
Всё отлично... Советую..
Никита, (30.06.2023)
Всё супер!
(18.04.2022)
Рейс не на долго задержали, но это рабочий момент. Места наши никто не занял, мы сели на левом берегу. Водитель вежлив, соблюдал все правила, вёл автобус аккуратно.
ООО Сибирь-Альянс (29.09.2018)
Все хорошо. Автобус комфортный. Приезали быстро. Никаких проблем.
Закрыть