Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Новоалтайск

Автобусы Новосибирск - Новоалтайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Новоалтайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:11
04:10
3ч 59м
из Томска в Горно-Алтайск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (38532) 4-71-02
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
16:30
Автовокзал 
3ч 25м
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
10:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
13:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:40
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:51
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
16:31
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
19:25
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:04
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:50
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Томск — Белокуриха
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
03:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 59м
из Томска в Горно-Алтайск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
18:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
23:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:21
+1 день
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
02:11
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
03:11
+1 день
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
06:31
+1 день
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
06:41
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:01
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Новоалтайск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Новосибирск — Новоалтайск с пересадками
bus Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Новоалтайск
Отзывы о поездках
Валентина, ООО "Автотранссиб" г.Барнаул (27.07.2023)
Все очень понравилось, водитель молодец, очень внимательный, тактичный, было очень комфортно.
Закрыть