Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Михайловское

Автобус Новосибирск - Михайловское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Михайловское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
09:35 +1 день
11ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1355 руб.
Как купить билет?
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
23:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:21
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:10
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:15
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
07:40
+1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:30
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
09:35
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7(38570) 2-16-35
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Новосибирск — Михайловское
Багаж
190 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты Новосибирск — Михайловское с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Михайловское
Другие автобусные рейсы в населенный пункт Михайловское:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виталий
На24.12.18 автобус будет
24.12.2018
Ответить
Администратор
Виталий, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (383) 223-25-00, +7 (383) 353-39-11.
24.12.2018
Ответить
Михаил
Добрый день подскажите пожалуйста на 18.11.18г будет атобус
18.11.2018
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты будут доступны при нажатии кнопки "Информация".
18.11.2018
Ответить
Ксения
Добрый день, скажите пожалуйстa, а проезд с маленькой собакой до 3 кг возможен ?
12.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По правилам, в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.08.2017
Ответить
екатерина
сегодня есть автобус новосибирск михайловское?
20.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
20.02.2017
Ответить
Голухин Александр
Заказать билет на 28 06 2015г на рейс Новосибирск- Михайловское,
28.06.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Обращайтесь к перевозчику, контакты указаны в расписании.
28.06.2015
Ответить
Закрыть