Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Масляха

Автобусы Новосибирск - Масляха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Масляха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:40
12:05
4ч 25м
В Славгород
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
08:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:14
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:29
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:06
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:47
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:58
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:50
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
12:55
3ч 25м
В Благовещенку
Ежедневно
09:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:21
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:31
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:41
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
12:56
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
13:06
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
14:31
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:01
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:21
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
15:55
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
18:15
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
18:20
В Панкрушиха
Ежедневно
14:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:01
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
18:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
19:30
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Панкрушиха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
20:20
В Камень-на-Оби
Ежедневно
16:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
16:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:22
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
19:26
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:42
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
20:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
20:55
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Камень-на-Оби
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
02:09 +1 день
3ч 14м
В Яровое
Ежедневно
22:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:30
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
02:11
+1 день
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
02:28
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:40
+1 день
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
04:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
05:08
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
05:41
+1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:01
+1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
06:17
+1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
06:36
+1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:46
+1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
07:05
+1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
07:10
+1 день
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Масляха — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть