Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Манжерок

Автобус Новосибирск - Манжерок: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Манжерок на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:40
06:59 +1 день
9ч 19м
В Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:20
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
02:25
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:10
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:40
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-24
04:01
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:50
+1 день
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
05:05
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:20
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:41
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:45
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:50
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:59
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:25
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:35
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:00
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:10
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:15
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:50
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:00
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
08:05
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:20
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Манжерок — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно выехать из Манжерока автобусом? Как заранее купить билет?
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
03.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Юлия, ООО "Автотранссиб" г.Барнаул (16.07.2023)
Сама поездка была комфортная. Однако возмутило хамское отношение контролёра при посадке в автобус и особенно на выходе из автобуса. Водитель сообщил, что приближается Манжерок. Мы приготовились к выходу, однако он проехал мимо Манжерока и остановил только у турбазы "Чечек", что в 45 минутах ходьбы от остановки, где мы должны были выйти. Водитель заявил в грубой форме, что остановка осуществляется по требованию пассажира. Этого не было прописано ни в правилах, ни сказано водителем при посадке. Считаю, что такое поведение не допустимо в отношении пассажиров. Необходимо учитывать, что не все являются жителями близлежащих территорий и знают, какие правила в конкретной транспортной кампании.
Закрыть