Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Майма

Автобусы Новосибирск - Майма: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Майма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:11
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:00
7ч 49м
из Томска в Горно-Алтайск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:11
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:00
7ч 49м
из Томска в Горно-Алтайск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:50
7ч 35м
В Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
01:57 +1 день
7ч 37м
В Горно-Алтайск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
18:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
05:50 +1 день
7ч 35м
В Чемал
Ежедневно
22:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:46
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Майма — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть