Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий

Автобусы из Новосибирска в Ленинск-Кузнецкий: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:10
11:35
3ч 25м
В Белово
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:35
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
08:50
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:00
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:08
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
09:40
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
09:47
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
09:53
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:35
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:25
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38456) 7-11-39
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Белово
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
17:25
Автовокзал 
4ч 55м
В Междуреченск
Ежедневно
12:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:01
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:07
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:35
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
18:31
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
19:01
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
22:10
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
22:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
19:10
Автовокзал 
3ч 30м
В Новокузнецк
Ср
15:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
16:46
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:20
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
В Новокузнецк
Ежедневно
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:06
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
02:55 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
В Новокузнецк
Ежедневно
22:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:01
+1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
03:05
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:10
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Илья, ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии" (31.12.2022)
Ехал с Новосибирска до Ленинск- Кузнецкого, рейс Новосибирск-Белово 10:45 31 декабря 2022г. Номер машины В575ВК154. В целом поездкой доволен, машина хорошая, мини микроавтобус Hyundai GranStarex, сиденья кожаные, в машине чисто. Водитель более чем адвективный. Единственный минус попалась пассажирка, неадекватная, ее не устраивало все, относилась явно предвзято к водителю, необъективно оценивала его действия и откровенно наговаривала на него. И стало известно, что оставила негативный отзыв про водитель, что вводит в заблуждение, остальных людей, которые ориентируются на отзывы людей) не видитесь на таких даже «женщиной» называть не хочется. Взять испортить настроение водителю, всем пассажирам настроение новогоднее, это надо уметь) смело заявляю, что водитель адекватный и хороший человек. Всем советую, лучше чем ехать на огромной автобусе, где ноги поставить некуда, а тут более чем все удобно и приятно)
(22.10.2018)
Поездку совершал с багажом и сдал чемодан в багажный отсек, получил грязный и мокрый чемодан.УЖАСНО
(17.10.2018)
???????
Закрыть