Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Купино

Автобусы Новосибирск - Купино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Купино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:25
Автовокзал 
м. Золотая нива
17:25
В Чистоозерное
Ежедневно
Как купить билет?
08:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
10:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:05
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:40
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:15
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
16:30
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
17:30
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
19:35
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38358) 23-321
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чистоозерное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
21:00
Автостанция 
9ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
11:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
12:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
16:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
17:26
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
18:55
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
20:00
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
21:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Купино
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
23:30
Автостанция 
В Чистоозерное
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:45
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
22:35
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
23:35
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
01:40
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Купино — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия
20.01.2018 встречали автобус номер 583 Купино-Новосибирск,объявили прибытие,по факту оказалось автобус уже прибыл и отправился на отдых до 12:20 как нам ответил администратор автовокзала,как вы будете забирать свои посылки это ваши проблемы,на территории автовокзала передача посылок запрещена.А то,что мы вообще-то платим деньги за доставку это не запрещено?ждали автобус больше часа,на морозе -36 градуса то вообще нормально.получается,что никто никакой ответственности не несет?!
20.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, которая занимается перевозкой посылок.
20.01.2018
Ответить
Рейсы для путешественников из Новосибирска:
Закрыть