Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Крутиха

Автобусы Новосибирск - Крутиха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Крутиха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:40
Автовокзал 
12:20
4ч 40м
В Славгород
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
10:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:14
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:29
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:06
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:47
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:58
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
13:05
Поворот 
3ч 35м
В Благовещенку
Ежедневно
09:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
12:21
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:31
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:41
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
12:56
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
13:06
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
14:15
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
14:31
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:01
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:21
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
15:55
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
18:15
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:50
В Яровое
Ежедневно
10:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:50
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
14:25
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
14:35
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
14:53
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:05
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
15:53
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:14
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
16:57
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:05
село Хабары, Алтайский край, Россия 
17:47
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:52
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:08
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:27
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:42
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
19:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:30
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
15:55
Поворот 
4ч 5м
В Благовещенку
Вт, чт, сб
11:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:01
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:21
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
15:46
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:56
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
17:05
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
17:11
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
17:36
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
17:41
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
22:15
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:30
Поворот 
4ч 10м
В Панкрушиха
Ежедневно
14:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:01
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
18:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
19:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
19:30
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Панкрушиха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:40
3ч 30м
В Яровое
Ежедневно
15:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:26
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
18:43
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
19:55
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
20:15
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
21:23
село Хабары, Алтайский край, Россия 
21:56
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:16
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
22:32
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
22:51
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:01
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
23:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:25
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
01:20 +1 день
Поворот 
3ч 30м
В Михайловское
Ежедневно
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:05
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
23:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:21
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
03:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:10
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:15
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
07:40
+1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:30
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
09:35
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
м. Золотая нива
01:55 +1 день
3ч 30м
В Яровое
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
22:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
01:00
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:41
+1 день
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
01:58
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:10
+1 день
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
03:30
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
04:38
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:31
+1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
05:47
+1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
06:06
+1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:16
+1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
06:35
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
06:40
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Крутиха — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов из Новосибирска:
Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Крутиха:
Закрыть