Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Ключи

Автобус Новосибирск - Ключи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Ключи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
08:20 +1 день
10ч 30м
В Михайловское
Ежедневно
Как купить билет?
21:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:05
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
23:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:21
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
03:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:10
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:15
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
07:40
+1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:30
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
09:35
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7(38578)2-14-71
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ключи — Новосибирск.
Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Ключи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Еду из Ключей в Новосибирск 27.07.2018, утром 28.07.2018 нужно успеть на самолет в 7:50, ищу машину для поездки
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Добрый день! Ищем попутную машину от Новосибирска аэропорт до Ключей 30.01.2018 прилетаем в 6:00 Номера для связи: 8(963)655-59-17 Анатолий 8(966)156-29-62 Евгений
08.01.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Кто едет 21.08.17 в 22:00 из Новосибирска в ключи
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Кто едет 21.08.17 в21:50 в ключи
18.08.2017
Ответить
Закрыть