Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Кирза

Автобусы Новосибирск - Кирза: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Кирза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:40
11:13
Поворот 
3ч 33м
В Славгород
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
08:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:14
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:29
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:06
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:47
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:58
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:50
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
12:20
Поворот 
2ч 50м
В Благовещенку
Ежедневно
09:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:21
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:31
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:41
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
12:56
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
13:06
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
14:31
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:01
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
15:21
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
15:55
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
18:15
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
19:25
Поворот 
3ч 5м
В Камень-на-Оби
Ежедневно
16:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
16:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:22
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
19:26
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:42
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
20:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
20:55
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Камень-на-Оби
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Кирза — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Новосибирск — Ордынское, Ордынское — Кирза
Закрыть