Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Искитим

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Искитим в 2020 году от остановок: Автовокзал, Речной вокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 37 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
04:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
06:40
В Барнаул
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
04:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:15
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
05:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
06:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:55
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:00
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38343) 9-23-23
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
08:55
Автовокзал 
1ч 35м
В Заринск
Ежедневно
07:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:32
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:16
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:29
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:40
село Выползово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
10:45
село Старокрайчиково, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
10:50
село Акулово, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
10:54
село Пурысево, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:02
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:07
село Захарово, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:10
село Шатуново, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Усть-Каменка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:34
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 46
13:50
Заринск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Заринск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
09:02
Автовокзал 
37м
июль: 4, 5, 6
212 руб.
Купить билет
08:25
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
09:02
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
Контакты пункта прибытия
Новосибирск — Искитим
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Лыжин С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:20
Автовокзал 
1ч 10м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Речной вокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 35м
июль: 4, 5, 6
176 руб.
Купить билет
14:30
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
16:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
Контакты пункта прибытия
4.2
20 отзывов
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:15
Автовокзал 
1ч 15м
В Усть-Каменогорск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
17:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
22:51
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:20
Алейск, Алтайский край, Россия 
03:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
20:15
Автовокзал 
1ч 55м
В Горно-Алтайск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
18:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:45
Автовокзал 
1ч 15м
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
18:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:21
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:50
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
04:45
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
08:30
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
21:15
Автовокзал 
1ч 15м
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
20:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
01:51
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:20
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
06:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
10:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Речной вокзал 
22:07
Автовокзал 
1ч 7м
июль: 6
223 руб.
Купить билет
21:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
22:07
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Гришин Юрий Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новосибирск — Искитим с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 06:55 , 20:25 .
06:55
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Искитим

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Искитим онлайн по цене от 176 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Искитим — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть