Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Искитим

Автобусы Новосибирск - Искитим: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Новосибирский автовокзал - Главный, Ж/Д вокзал, Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Искитим на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
05:20
07:00
1ч 40м
В Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
05:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:05
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
06:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:51
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:05
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38343) 9-23-23
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
07:30
Автовокзал 
1ч 15м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
Ежедневно
05:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал A
06:15
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
07:04
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:19
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:34
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:44
поселок Южный, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:25
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
08:30
Автовокзал 
2ч 10м
В Барнаул
Ежедневно
06:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:25
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
07:45
55м
В Бийск
Пн, вт, ср, пт, сб
06:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
07:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
07:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
07:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
08:35
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:18
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
10:35
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:05
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:30
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
09:04
Автовокзал 
1ч 24м
В Чемал
Ежедневно
07:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:20
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
08:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
13:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
13:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
13:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
14:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:26
Горно-Алтайск, Россия 
15:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
15:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
16:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
16:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
16:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
16:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
16:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
16:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
16:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
16:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
18:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
10:15
Автовокзал 
1ч 45м
В Белокуриху
Ежедневно
08:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
08:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
09:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (923) 101-23-62
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
10:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Маслянино
Пн, ср, пт, сб
09:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
10:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
11:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
11:11
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:16
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:20
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
11:26
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:36
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:51
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
12:11
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:26
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:31
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:41
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
12:46
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
13:00
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Маслянино
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
11:30
Автовокзал 
2ч 10м
В Барнаул
Ежедневно
09:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
11:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:25
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Маслянино
Ежедневно
11:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
12:46
Бердск, Новосибирская область, Россия 
13:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:15
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:21
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:30
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
13:41
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:51
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
14:31
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:38
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:58
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:08
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
15:16
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:45
Автовокзал 
2ч 10м
В Сузун
Ежедневно
11:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Сузун, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Сузун
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Барнаул
Ежедневно
13:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
15:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:44
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Маслянино
Ежедневно
13:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
14:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:46
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:56
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:05
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:16
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:26
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:06
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:16
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:26
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:36
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
16:46
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
17:05
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:50
Автовокзал 
45м
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
10:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
13:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:04
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Белокуриха
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
15:20
Автовокзал 
2ч 10м
В Барнаул
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:01
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:15
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
15:00
Автовокзал 
1ч 50м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:55
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
14:12
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:55
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:10
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:55
Барнаул, Россия 
19:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:33
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:33
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:43
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
15:15
Автовокзал 
1ч 45м
В Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
18:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
15:38
Автовокзал 
1ч 38м
В Заринск
Ежедневно
14:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:38
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:23
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:30
Заринск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Заринск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
16:15
Автовокзал 
1ч 45м
В Барнаул
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:41
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Маслянино
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
16:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:41
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:46
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:50
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:56
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:06
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:21
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
17:41
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:56
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:11
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
18:16
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
16:45
Автовокзал 
2ч 5м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Точильное
Ежедневно
14:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал A
14:40
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
14:54
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
16:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:09
село Тальменка, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
19:33
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:47
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
22:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:54
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (383) 248-78-88
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Точильное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
18:10
Автовокзал 
1ч 30м
В Маслянино
Ежедневно
16:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
18:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:26
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:36
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:45
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:56
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:06
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:35
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
19:46
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:56
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:06
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:16
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
20:26
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
20:45
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
20:10
Автовокзал 
1ч 30м
В Маслянино
Ежедневно
18:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
20:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
20:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:26
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:36
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:45
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
20:56
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:06
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:35
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
21:46
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:56
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:06
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:16
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:26
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:45
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
21:00
Автовокзал 
1ч 30м
В Маслянино
Ежедневно
19:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
20:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
21:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
21:15
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:20
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:25
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:40
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:06
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:16
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:21
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:31
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:41
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
23:15
Автовокзал 
1ч 45м
В Белокуриху
Ежедневно
21:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
21:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:31
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:49
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
02:29
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:21
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:35
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:55
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
00:25 +1 день
Автовокзал 
2ч 10м
В Барнаул
Ежедневно
22:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:35
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
01:06
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:20
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:35
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
23:39
Автовокзал 
1ч 24м
В Чемал
Ежедневно
22:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
22:55
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
23:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:46
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Искитим — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть