Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Искитим

Автобусы Новосибирск - Искитим: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Речной вокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Искитим на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
06:40
В Барнаул
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
04:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:15
Новосибирск, Россия 
Остановка "Вокзал "Новосибирск - Главный", ул. Ленина, 43/4
05:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
06:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
07:55
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:00
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38343) 9-23-23
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
08:55
Автовокзал 
1ч 35м
В Заринск
Ежедневно
07:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:32
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:16
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:29
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:40
село Выползово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
10:45
село Старокрайчиково, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
10:50
село Акулово, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
10:54
село Пурысево, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:02
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:07
село Захарово, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:10
село Шатуново, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Усть-Каменка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
11:34
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 46
13:50
Заринск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Заринск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:20
Автовокзал 
1ч 10м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:10
Автовокзал 
1ч 40м
В Барнаул
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
15:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:23
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
20:15
Автовокзал 
1ч 55м
В Горно-Алтайск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
18:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Речной вокзал 
21:55
55м
В Бийск
Ежедневно
21:00
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская 43/1
21:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
00:28
+1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
00:45
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:15
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
01:40
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новосибирск — Искитим с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 07:30 , 20:25 . Ежедневно
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Искитим — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть