Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Хабары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Хабары в 2024 году от остановок: Автокасса “Юго-Западная", Новосибирский автовокзал - Главный, Автокасса “ЖД Вокзал”, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
00:15
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
05:05
4ч 50м
19/07, 21/07, 22/07
1209 руб.
Купить билет
00:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
05:05
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Ежедневно, с 08:00 до 23-00)
Маршрут следования
Новосибирск — Хабары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
07:50
5ч 40м
июль: 17, 23, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16
1209 руб.
Купить билет
02:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
07:50
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
07:50
5ч 5м
июль: 17, 23, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16
1209 руб.
Купить билет
02:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
07:50
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
07:50
4ч 35м
июль: 17, 23, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16
1209 руб.
Купить билет
03:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
07:50
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:50
7ч 10м
июль: 19, 20, 21, 22
от 1041 руб. до 1158 руб.
Купить билет
07:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:50
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:50
6ч 30м
июль: 19, 20, 21, 22
1158 руб.
Купить билет
08:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:50
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
14:50
6ч 15м
июль: 19, 20, 21, 22
от 1041 руб. до 1158 руб.
Купить билет
08:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
14:50
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
15:00
5ч 25м
20/07, 21/07, 22/07
1209 руб.
Купить билет
09:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
15:00
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
15:00
20/07, 21/07, 22/07
1209 руб.
Купить билет
10:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
15:00
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
18:40
6ч 25м
июль: 19, 20, 21, 22
1209 руб.
Купить билет
12:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:40
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
18:40
5ч 40м
июль: 19, 20, 21, 22
1209 руб.
Купить билет
13:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
18:40
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
18:40
5ч 10м
июль: 19, 20, 21, 22
1209 руб.
Купить билет
13:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
18:40
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
03:45 +1 день
5ч 55м
18/07, 20/07, 22/07
1091 руб.
Купить билет
21:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
03:45
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
72 отзыва
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
03:45 +1 день
5ч 55м
19/07, 21/07
1097 руб.
Купить билет
21:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
03:45
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ООО "Дилижанс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
03:45 +1 день
5ч 30м
18/07, 20/07, 22/07
1091 руб.
Купить билет
22:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
03:45
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
72 отзыва
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
03:45 +1 день
5ч 30м
19/07, 21/07
1097 руб.
Купить билет
22:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
03:45
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ООО "Дилижанс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
03:45 +1 день
5ч 5м
19/07, 21/07
1097 руб.
Купить билет
22:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
03:45
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ООО "Дилижанс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
03:45 +1 день
5ч 5м
18/07, 20/07, 22/07
1091 руб.
Купить билет
22:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
03:45
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
72 отзыва
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
03:41 +1 день
4ч 51м
июль: 19, 20
1209 руб.
Купить билет
22:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
03:41
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
04:40 +1 день
5ч 45м
18/07, 25/07, 26/07, 29/07
1209 руб.
Купить билет
22:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
04:40
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
05:05 +1 день
6ч 10м
18/07, 20/07-22/07
1209 руб.
Купить билет
22:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
05:05
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
05:05 +1 день
6ч 5м
июль: 18, 19, 20, 21
1209 руб.
Купить билет
23:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
05:05
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
05:05 +1 день
5ч 35м
18/07, 20/07-22/07
1209 руб.
Купить билет
23:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
05:05
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
05:05 +1 день
5ч 30м
18/07, 20/07-22/07
1209 руб.
Купить билет
23:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
05:05
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
05:10 +1 день
5ч 30м
июль: 20
1209 руб.
Купить билет
23:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
05:10
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
04:40 +1 день
4ч 45м
18/07, 25/07, 26/07, 29/07
1209 руб.
Купить билет
23:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
04:40
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
05:05 +1 день
5ч 10м
18/07, 20/07-22/07
1209 руб.
Купить билет
23:55
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
05:05
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
87 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новосибирск — Хабары

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Хабары онлайн по цене от 1041 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Хабары — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть