Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Чистоозерное

Автобусы Новосибирск - Чистоозерное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Чистоозерное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:25
19:35
11ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1445 руб.
Как купить билет?
08:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
10:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:05
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:40
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:15
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
16:30
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
17:30
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
19:35
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (38368) 917-72
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чистоозерное
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
01:40 +1 день
Автостанция 
11ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1445 руб.
14:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:45
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
22:35
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
01:40
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ланских Юрий Владимирович
Здравствуйте кроме автовокзала где можно приобрести билет и сесть на автобус до чистоозёрное
13.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ланских Юрий Владимирович, Здравствуйте! Вы можете посмотреть, как купить билет https://www.youtube.com/watch?v=TTmPktH3aik
13.03.2022
Ответить
Пользователь
Евгений
Сегодня будет автобус до Новосибирска скажите пожалуйста из чистоозерного
14.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте. Расписание автобусов Новосибирск — Чистоозерное на 14 июня 2021: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novosibirsk-chi...
14.06.2021
Ответить
Пользователь
Юлия Туманова
Добрый. Как выехать из Табулги ( автобусом) , что б потом добраться до Новосибирска???
06.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия Туманова, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Табулга — Новосибирск.
06.05.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Изменится ли расписание на новогодние праздники?
19.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Нам информация об изменении расписание не поступала. По нашим данным, есть рейсы в 09:00 и 15:10. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (383) 223-25-00,+7 (383) 353-39-11, +7 (383) 299-20-40(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)),+7 (983) 051-88-99.
19.12.2019
Ответить
Закрыть