Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Болотное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Болотное в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, Автостанция "Речной вокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:31
03:10
2ч 39м
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
-1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
-1 день
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
-1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
-1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
-1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
-1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
-1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
Новосибирск, Россия 
03:10
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
м. Золотая нива
05:15
3ч 40м
из Барнаула в Томск
Ежедневно
21:20
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
01:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
05:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
07:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
08:20
1ч 40м
В Томск
Ежедневно
06:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
10:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38349) 22-982
+7 (38349) 21-323
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
11:00
Автостанция 
2ч 30м
В Кемерово
Ежедневно
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
11:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
14:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
м. Золотая нива
10:40
Автостанция 
В Томск
Ежедневно
08:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
10:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
12:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
11:50
Автостанция 
2ч 40м
В Томск
Ежедневно
09:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
11:50
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
14:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
м. Золотая нива
12:40
Автостанция 
2ч 40м
В Томск
Ежедневно
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
12:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
14:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
14:30
Автостанция 
1ч 40м
В Томск
Ежедневно
12:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
16:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:20
Автостанция 
В Томск
Ежедневно
14:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
16:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
18:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
17:40
Автостанция 
2ч 5м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
Ежедневно
14:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
15:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
17:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
20:05
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7-383-248-7888
(Справочная (Круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:25
2ч 20м
из Белокурихи в Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
19:40
Автостанция 
2ч 5м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Томск
Ежедневно
16:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
17:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
19:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
22:05
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
20:50
Автостанция (поворот) 
май: 7, 8, 9, 10
402 руб.
Купить билет
18:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
20:50
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция (поворот), Новосибирское шоссе, 7
Контакты пункта отправления
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
Новосибирск — Болотное
4.4
55 отзывов
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло 
20:50
Автостанция (поворот) 
1ч 30м
май: 7, 8, 9, 10
402 руб.
Купить билет
19:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
20:50
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция (поворот), Новосибирское шоссе, 7
Контакты пункта отправления
()
4.4
55 отзывов
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Болотное

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Болотное онлайн по цене от 402 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Болотное — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Новосибирска:
Отзывы о поездках
Константин, (18.12.2020)
Должен был приехать в 20:50, а по факту приехал в 21:50. Была задержка на целый час. Вместо заявленных 2 часов поездка заняла 3. Большего непрофессионализма я пока не встречал.
Закрыть