Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Болотное

Автобусы Новосибирск - Болотное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Болотное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:31
03:10
2ч 39м
|
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
-1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
-1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
-1 день
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
-1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
-1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
-1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
-1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
-1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
Новосибирск, Россия 
03:10
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
м. Октябрьская
05:15
3ч 40м
|
из Барнаула в Томск
Ежедневно
21:20
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
01:35
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
05:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
07:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Ж/Д вокзал 
06:20
Поворот 
2ч 40м
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Кемерово
Ежедневно
03:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:40
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
04:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
04:50
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
05:33
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
05:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
06:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:01
Топки, Кемеровская область, Россия 
Поворот
08:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Ж/Д вокзал 
07:20
Поворот 
2ч 40м
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Кемерово
Ежедневно
04:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
04:40
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
05:50
село Сокур, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
06:33
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
06:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
07:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:01
Топки, Кемеровская область, Россия 
Поворот
09:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:20
Поворот 
2ч 20м
|
В Томск
Ежедневно
06:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
08:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
10:20
Поворот 
2ч 20м
|
В Томск
Ежедневно
08:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:35
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
10:40
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:30
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
12:10
Поворот 
2ч 20м
|
В Томск
Ежедневно
09:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:25
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
12:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:00
Поворот 
2ч 20м
|
В Томск
Ежедневно
10:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
12:15
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
13:20
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:10
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:25
2ч 20м
|
из Белокурихи в Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:20
2ч 50м
|
из Барнаула в Томск
Ежедневно
12:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:25
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1А
21:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38349) 22-982
+7 (38349) 21-323
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:10
Поворот 
2ч 20м
|
В Томск
Ежедневно
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:25
деревня Вороново, Мошковский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Болотное — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть