Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Бердск

Автобусы из Новосибирска в Бердск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Бердск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
00:11
Автовокзал 
м. Октябрьская
01:20
1ч 9м
|
из Томска в Горно-Алтайск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (953) 809-67-89
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:11
Автовокзал 
м. Октябрьская
01:20
Автовокзал 
1ч 9м
|
из Томска в Горно-Алтайск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
03:40
|
из Томска в Барнаул
Ежедневно
21:25
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
01:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:26
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
03:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
05:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Томск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:04
Автовокзал 
44м
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
Ежедневно
05:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
06:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:30
Автовокзал 
40м
|
В Семей
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
06:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:15
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
17:50
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Семей
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:54
Автовокзал 
54м
|
В Барнаул
Ежедневно
07:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
08:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
07:54
34м
|
В Бийск
Ежедневно
07:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
08:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
09:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:48
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:34
Автовокзал 
54м
|
В Барнаул
Ежедневно
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
08:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:20
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:50
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:06
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:06
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:34
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
12:28
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
08:35
Автовокзал 
35м
|
В Заринск
Ежедневно
08:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
08:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:28
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:45
село Старокрайчиково, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:34
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 46
12:50
Заринск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Заринск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
09:15
Автовокзал 
45м
|
В Белокуриху
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:01
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
13:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
09:15
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
09:46
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:56
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:05
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
10:16
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:26
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:51
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
11:06
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:16
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:26
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:36
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
11:46
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
11:55
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Маслянино
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
09:54
Автовокзал 
54м
|
В Барнаул
Ежедневно
09:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
09:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
13:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
10:00
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Пн, пт, сб
09:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:31
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:41
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:50
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:11
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
11:51
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:01
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:11
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:21
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
12:31
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
12:40
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
10:00
Автовокзал 
40м
|
В Семей
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
17:35
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:45
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:50
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
20:20
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
10:54
Автовокзал 
54м
|
В Барнаул
Ежедневно
10:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
11:40
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:10
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:26
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:48
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:24
Автовокзал 
54м
|
В Барнаул
Ежедневно
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:10
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:40
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:56
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:19
Автовокзал 
49м
|
В Горно-Алтайск
Ежедневно
10:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:41
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
11:35
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
10:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
11:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
12:06
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:16
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:25
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
12:36
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:46
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:26
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:36
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:46
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
14:06
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:25
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
12:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:56
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:15
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
14:26
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
14:36
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:01
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:16
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:26
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:36
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:46
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
15:56
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
13:34
34м
|
В Бийск
Ежедневно
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
14:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
14:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:28
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
16:45
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
17:15
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
м. Октябрьская
14:05
Автовокзал 
1ч 4м
|
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:01
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:01
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
19:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:01
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Томск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
14:38
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:19
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:43
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
14:40
Автовокзал 
50м
|
В Рубцовск
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
14:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:59
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:24
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:35
Барнаул, Россия 
18:52
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:58
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:04
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:09
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:24
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
Алейск, Алтайский край, Россия 
21:07
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:02
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:15
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:17
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:00
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
14:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:31
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:41
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:50
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:01
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:11
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
16:51
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:01
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:11
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:21
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
17:31
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
17:40
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:05
Автовокзал 
35м
|
В Заринск
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:58
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:15
село Старокрайчиково, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:04
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 46
19:20
Заринск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:53
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
14:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:34
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:58
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:15
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
15:47
Автовокзал 
47м
|
В Шайдурово
Пт, сб, вс
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
рабочий поселок Сузун, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 15А
-
село Бобровка, Сузунский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Мышланка, Сузунский район, Новосибирская область, Россия 
20:24
село Шайдурово, Сузунский район, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Шайдурово
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
16:00
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
15:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
16:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:31
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:41
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:50
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:11
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
17:51
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:11
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:21
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
18:31
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
16:58
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
15:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
м. Октябрьская
17:30
Автовокзал 
1ч 39м
|
из Томска в Барнаул
Ежедневно
11:20
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
13:36
Болотное, Новосибирская область, Россия 
15:51
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
21:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
м. Октябрьская
17:00
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
16:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
17:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
17:31
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:41
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:50
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:11
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
18:51
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:01
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:11
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:21
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
19:31
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
19:40
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
17:40
Автовокзал 
40м
|
В Усть-Каменогорск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
07:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:18
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
17:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:59
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:23
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:40
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
18:25
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
17:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
18:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
18:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:56
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:15
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
19:26
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:36
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:01
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
20:16
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:26
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:36
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:46
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
20:56
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
21:05
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:08
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
18:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:49
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:13
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:30
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
22:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:10
Автовокзал 
40м
|
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
18:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:15
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
04:45
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
08:30
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:25
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
18:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
19:56
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:15
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
20:26
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:36
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:01
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
21:16
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:26
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:36
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:46
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
21:56
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:05
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:58
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:20
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:39
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:03
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:36
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
19:49
Автовокзал 
49м
|
В Горно-Алтайск
Ежедневно
19:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:06
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:01
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
23:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:31
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
01:21
+1 день
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
01:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
02:41
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
03:30
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:05
Автовокзал 
45м
|
В Маслянино
Ежедневно
19:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:36
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:46
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:55
станция Евсино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
21:06
рабочий поселок Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:16
рабочий поселок Посевная, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
21:41
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
21:56
поселок Бочкарево, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:06
поселок Лихановский, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:16
село Огнева Заимка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:26
деревня Прямское, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:36
село Пеньково, Маслянинский район, Новосибирская область, Россия 
22:45
рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:05
Автовокзал 
45м
|
В Семей
Ежедневно
19:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:50
+1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
03:25
+1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
05:00
+1 день
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:30
+1 день
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:48
Автовокзал 
1ч 8м
|
В Барнаул
Ежедневно
19:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
21:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
21:29
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:10
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
20:40
Автовокзал 
40м
|
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
20:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
06:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
10:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
21:40
Автовокзал 
40м
|
В Усть-Каменогорск
Ежедневно
21:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
21:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:15
+1 день
Змеиногорск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пугачева, 6
11:00
+1 день
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
22:15
Автовокзал 
45м
|
В Белокуриху
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
22:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:31
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:31
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
02:11
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:51
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:46
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:30
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
22:49
Автовокзал 
49м
|
В Барнаул
Ежедневно
22:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
22:59
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
00:00
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
01:10
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новосибирск — Бердск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 06:55 , 20:25 .
06:55
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
-
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
-
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
-
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Бердск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть