Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Бердск

Автобусы из Новосибирска в Бердск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Новосибирский автовокзал - Главный, Ж/Д вокзал, Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Бердск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:11
01:20
1ч 9м
из Томска в Горно-Алтайск
Ежедневно
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (953) 809-67-89
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
04:40
Автовокзал 
2ч 10м
из Томска в Барнаул
Ежедневно
22:35
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
02:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
03:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал A
04:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Томск — Барнаул
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
06:35
Автовокзал 
1ч 15м
В Барнаул
Ежедневно
05:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:05
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
06:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:51
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:05
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
12:19
Автовокзал 
49м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
Ежедневно
11:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал A
11:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
12:19
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
12:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:34
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:49
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:59
поселок Южный, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:25
Автовокзал 
1ч 50м
В Сузун
Ежедневно
11:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Сузун, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Сузун
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
м. Площадь Гарина-Михайловского
13:19
Автовокзал 
49м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Барнаул
Ежедневно
12:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал A
12:30
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
13:19
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:34
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:49
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:59
поселок Южный, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:40
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:26
1ч 26м
В Барнаул
Ежедневно
13:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
15:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:44
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:00
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
13:35
Автовокзал 
30м
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
10:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
13:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:04
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Томск — Белокуриха
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:40
Автовокзал 
1ч 30м
В Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:55
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
14:12
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:55
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:10
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
18:55
Барнаул, Россия 
19:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:33
село Калманка, Алтайский край, Россия 
20:33
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
22:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
22:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
22:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
23:43
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:35
Автовокзал 
1ч 5м
В Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
18:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (923) 101-23-62
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
15:10
Автовокзал 
1ч 10м
В Заринск
Ежедневно
14:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:10
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:38
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
16:23
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:05
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:30
Заринск, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Заринск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
22:44
Автовокзал 
1ч 4м
В Чемал
Ежедневно
21:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
22:20
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Бердск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы в Бердск:
Закрыть