Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Бердск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Бердск в 2024 году от остановок: Новосибирский автовокзал - Главный, Автокасса “ЖД Вокзал”, Автокасса “Речной вокзал”, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:11 до 23:11. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:11
01:20
1ч 9м
из Томска в Горно-Алтайск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (953) 809-67-89
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Маршрут следования
Томск — Горно-Алтайск
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
04:40
Автовокзал 
2ч 10м
из Томска в Барнаул
Ежедневно
22:35
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
02:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
03:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
04:45
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Томск — Барнаул
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
06:35
Автовокзал 
1ч 15м
В Барнаул
Ежедневно
05:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:05
Новосибирск, Россия 
м. Речной вокзал, ул. Большевистская, 45
06:36
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
07:10
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
07:51
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:05
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
09:40
Автокасса 
55м
март: 4, 5
180 руб.
Купить билет
08:45
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
09:40
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
Новосибирск — Бердск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
8 отзывов
МУП "Маслянинскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
09:40
Автокасса 
35м
март: 4, 5
180 руб.
Купить билет
09:05
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
09:40
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно с 8:00 до 23:00))
4.4
8 отзывов
МУП "Маслянинскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
12:35
Автокасса 
55м
март: 1, 2, 3, 4, 5
180 руб.
Купить билет
11:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
12:35
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Фогель А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
12:35
Автокасса 
35м
март: 1, 2, 3, 4, 5
180 руб.
Купить билет
12:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
12:35
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Фогель А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
13:55
Автокасса 
1ч 15м
март: 1, 3-5
180 руб.
Купить билет
12:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
13:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Ионкина Т.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
13:55
Автокасса 
55м
март: 1, 3-5
180 руб.
Купить билет
13:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
13:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Ионкина Т.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:05
Автовокзал 
35м
В Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:06
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:41
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
18:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:11
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:45
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
15:55
Автокасса 
55м
март: 1, 2, 3, 4, 5
180 руб.
Купить билет
15:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
15:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.4
8 отзывов
МУП "Маслянинскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
15:55
Автокасса 
35м
март: 1, 2, 3, 4, 5
180 руб.
Купить билет
15:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
15:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.4
8 отзывов
МУП "Маслянинскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
17:45
Автокасса 
45м
март: 1, 2, 4, 5
180 руб.
Купить билет
17:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:45
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
11 отзывов
ИП Матюк С.Т.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
17:45
Автокасса 
45м
март: 3
180 руб.
Купить билет
17:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:45
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Фогель А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
17:45
Автокасса 
35м
март: 3
180 руб.
Купить билет
17:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
17:45
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Фогель А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
17:45
Автокасса 
35м
март: 1, 2, 4, 5
180 руб.
Купить билет
17:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
17:45
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
11 отзывов
ИП Матюк С.Т.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
18:55
Автокасса 
55м
март: 1, 3-5
180 руб.
Купить билет
18:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
18:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Ионкина Т.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
18:55
Автокасса 
35м
март: 1, 3-5
180 руб.
Купить билет
18:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
18:55
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Ионкина Т.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
20:10
Автокасса 
50м
март: 1, 2, 3, 4, 5
180 руб.
Купить билет
19:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
20:10
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
11 отзывов
ИП Матюк С.Т.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
20:10
Автокасса 
40м
март: 1, 2, 3, 4, 5
180 руб.
Купить билет
19:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
20:10
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 35
Контакты пункта отправления
()
4.2
11 отзывов
ИП Матюк С.Т.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
00:20 +1 день
Автовокзал 
1ч 9м
из Томска в Горно-Алтайск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
18:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
23:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:21
+1 день
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
02:11
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
03:11
+1 день
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
06:31
+1 день
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
06:41
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:01
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новосибирск — Бердск

На странице можно купить билет на автобус из Новосибирска в Бердск онлайн по цене от 180 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Бердск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть