Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Барабинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск - Барабинск в 2024 году от остановок: Автокасса “ЖД Вокзал”, Новосибирский автовокзал - Главный, Автостанция Железнодорожная, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:10 до 13:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:00
Поворот 
4ч 50м
апрель: 21, 22
1158 руб.
Купить билет
09:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:00
Барабинск, Барабинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Маршрут следования
Новосибирск — Барабинск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
103 отзыва
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
18:25
Ж/д вокзал 
6ч 45м
В Северное
Пн, пт
Как купить билет?
11:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:49
Чулым, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Чулымская, 2
15:54
Каргат, Новосибирская область, Россия 
16:04
поселок Лебедевский, Каргатский район, Новосибирская область, Россия 
17:06
село Убинское, Новосибирская область, Россия 
18:45
Барабинск, Барабинский район, Новосибирская область, Россия 
Ж/д вокзал
19:10
Куйбышев, Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия 
19:40
село Северное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Северное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция Железнодорожная 
19:00
Поворот 
5ч 10м
20/04, 23/04
1262 руб.
Купить билет
13:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
19:00
Барабинск, Барабинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
2 отзыва
ОАО Венгеровское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция Железнодорожная 
19:00
Поворот 
5ч 10м
20/04, 23/04
1196 руб.
Купить билет
13:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
19:00
Барабинск, Барабинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
4.4
7 отзывов
ОАО "Венгеровское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новосибирск — Барабинск

На странице можно купить билет на автобус Новосибирск-Барабинск онлайн по цене от 1158 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Барабинск — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть