Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Баган

Автобусы Новосибирск - Баган: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Баган на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:25
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:25
В Чистоозерное
Ежедневно
Как купить билет?
08:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
10:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:05
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:40
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:15
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
16:30
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
17:30
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
19:35
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты пункта прибытия
+7 (38353) 21-598
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чистоозерное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:50
Автостанция 
В Купино
Ежедневно
11:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
12:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция железнодорожная, 1 этаж Ж/Д вокзала, правое крыло, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
16:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
17:26
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
18:55
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
20:00
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
21:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Купино
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
22:30
Автостанция 
В Чистоозерное
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
16:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:45
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
22:35
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 18
23:35
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
01:40
+1 день
рабочий поселок Чистоозерное, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Баган — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Скажите, рейс до Багана отправление автобуса от какого автовокзала? От нового или ещё от старого?
28.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! По нашим данным, отправление от автовокзала, который находится по адресу Новосибирск, Красный проспект, 4 , Станция метро Октябрьская, Ленинская линия. Дополнительную информацию можете уточнить на автовокзале: +7 (383) 223-25-00,+7 (383) 353-39-11,+7 (383) 299-20-40 , +7 (983) 051-88-99 .
28.01.2020
Ответить
Пользователь
Эдуард
Здравствуйте. Рейсы до багана есть. А где Цены?
23.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эдуард, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 954 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
23.10.2018
Ответить
Ещё отправления автобусов из Новосибирска:
Другие направления для путешественников в населенный пункт Баган:
Закрыть