Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Александровка

Автобус Новосибирск - Александровка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Александровка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:55
05:59 +1 день
7ч 4м
В Яровое
Ежедневно
Как купить билет?
22:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:30
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
02:11
+1 день
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
02:28
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:40
+1 день
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
04:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
05:08
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
05:41
+1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:01
+1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
06:17
+1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
06:36
+1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:46
+1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
07:05
+1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
07:10
+1 день
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Александровка — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть