Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новошахтинск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новошахтинска в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 44 рейса.
Показать всё
00:20
01:45
1ч 25м
июль: 2
272 руб.
Купить билет
00:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
01:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8636) 92-36-85
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Новошахтинск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Автовокзал 
01:45
Главный автовокзал 
1ч 25м
июль: 1, 3
272 руб.
Купить билет
00:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
01:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
22 отзыва
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
07:51
2ч 6м
июль: 1, 2, 3
309 руб.
Купить билет
05:45
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
07:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:55
Главный автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
06:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
07:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
08:20
Главный автовокзал 
июль: 1, 2, 3
345 руб.
Купить билет
06:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
08:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:35
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 40м
июль: 1, 2, 3
269 руб.
Купить билет
06:55
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
08:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Южная Пассажирская Компания
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:25
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 15м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
07:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
08:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:00
Главный автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
07:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
6 отзывов
ООО "Автоколонна №1559"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:40
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 40м
июль: 1, 2, 3
269 руб.
Купить билет
08:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Южная Пассажирская Компания
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:20
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 50м
июль: 1, 2, 3
309 руб.
Купить билет
08:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
08:55
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Автовокзал 
10:15
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 11м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
09:04
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:45
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 15м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
09:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
10:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:21
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 46м
июль: 1, 2, 3
309 руб.
Купить билет
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
11:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Белоусов Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:46
Главный автовокзал 
2ч 11м
июль: 1, 2, 3
326 руб.
Купить билет
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
11:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Белоусов Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:20
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
09:45
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
11:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:50
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 25м
июль: 1, 2, 3
274 руб.
Купить билет
10:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
79 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:25
Главный автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3
325 руб.
Купить билет
10:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:40
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 15м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
11:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:10
Главный автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
11:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
13:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:05
Главный автовокзал 
2ч 10м
июль: 1, 2, 3
364 руб.
Купить билет
11:55
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:05
Главный автовокзал 
2ч 10м
июль: 3
364 руб.
Купить билет
11:55
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:00
Главный автовокзал 
1ч 40м
июль: 1, 2, 3
345 руб.
Купить билет
12:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
14:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 40м
июль: 1, 2, 3
269 руб.
Купить билет
12:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Южная Пассажирская Компания
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:35
Главный автовокзал 
июль: 1, 2, 3
304 руб.
Купить билет
12:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
22 отзыва
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:37
Главный автовокзал 
1ч 47м
июль: 1, 2, 3
250 руб.
Купить билет
12:50
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
59 отзывов
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:30
Главный автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
13:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
6 отзывов
ООО "Автоколонна №1559"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 40м
июль: 1, 2, 3
269 руб.
Купить билет
13:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Южная Пассажирская Компания
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:25
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 50м
июль: 1, 2, 3
309 руб.
Купить билет
13:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
15:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:35
Главный автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
13:50
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:56
Главный автовокзал 
1ч 56м
июль: 1, 2, 3
252 руб.
Купить билет
14:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
15:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
22 отзыва
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:50
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
14:15
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
Главный автовокзал 
июль: 1, 2, 3
380 руб.
Купить билет
15:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
3 отзыва
ИП Сазонов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:35
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 25м
июль: 1, 2, 3
274 руб.
Купить билет
15:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
79 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:10
Главный автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
15:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
17:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:35
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 15м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
16:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:35
Главный автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
17:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
6 отзывов
ООО "Автоколонна №1559"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:09
Автовокзал 
18:20
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 11м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
17:09
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
18:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
20:10
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
2ч 5м
июль: 1, 2, 3
309 руб.
Купить билет
18:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
20:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:35
Главный автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3
208 руб.
Купить билет
18:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
39 отзывов
ИП Лазебный Яков Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:55
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 35м
июль: 1, 2, 3
291 руб.
Купить билет
18:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Янтарь-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:45
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 25м
июль: 1, 2, 3
274 руб.
Купить билет
19:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
20:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
79 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:30
Главный автовокзал 
1ч 10м
июль: 2, 3
359 руб.
Купить билет
19:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕСС ДОН (к.1124)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
22:11
Главный автовокзал 
1ч 56м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3
208 руб.
Купить билет
20:15
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
22:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
39 отзывов
ИП Лазебный Яков Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новошахтинск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новошахтинска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 208 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Новошахтинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олеся
Автобус №800 из Новочеркасска в аэропорт Платов ходит каждый день? если да, какое расписание по времени актуально на 08.09.2020?
04.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Новочеркасск — Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону).
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Софья
Здравствуйте! Интересует направление Новошахтинск - Ростов-на-Дону, на 26 августа. У вас актуальное расписание? По телефону не могу дозвониться, я из другого региона.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, здравствуйте. Информация об отменах рейсов к нам не поступало.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Кажите пожалуйста завтра будет автобус на Ростов в 9-20?
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, данный вопрос является для Вас актуальным?
25.07.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте. Подскажите из за чего нет рейсов Новошахтинск-Ростов-на-Дону на 8 января 2019 г.
07.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по направлению Новошахтинск — Ростов-на-Дону.
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Кто едет 2марта в аропорт платов около 17.00
21.02.2018
Ответить
Пользователь
ольга
есть ли автобус новошахтинск-аэропорт платов
16.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! У нас нет информации о рейсе из Новошахтинска в Аэропорт Платов. Вы можете доехать до Ростова-на-Дону. Как добраться из города в аэропорт Вы можете посмотреть здесь http://www.aeroport-platov.ru/kak-dobratsya/
16.02.2018
Ответить
Пользователь
рафаэль
подскажите когда идет рейс Новошахтинск-старый автовокзал
01.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
01.10.2017
Ответить
Пользователь
Виктор
подскажите пожалуйста время отправки первого рейса из Новошахтинска в Ростов-на-Дону
13.09.2010
Ответить
Оставить комментарий
Ещё маршруты из Новошахтинска:
Отзывы о поездках
Ольга, (01.05.2022)
Отвратительное хамство со стороны водителя. И к тому же везли по каким то полям. Неужели не утверждена схема проезда и нет контроля по Глонасс? Однозначно не советую поездки с данным перевозчиком
(24.03.2022)
Рейс задержали, приехали с опозданием, пешком быстрее можно было дойти
Павел, (15.09.2021)
Хороший внимательный Водитель )
Данил, (13.09.2021)
Понравилась
(04.09.2021)
Все хорошо
Доехали без происшествий
(16.03.2021)
Всё хорошо
Закрыть