Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Владикавказ

Автобус из Новороссийска в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:30
08:25 +1 день
15ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1803 руб.
Как купить билет?
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:12
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:05
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:11
+1 день
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:01
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
08:25
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Владикавказ
Багаж
180 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Подскажите. А какие автобусы ездят по маршруту до владикавказа. Удобные? Спинка отк идывается? Ну и т.д.
13.09.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности автобусов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
13.09.2018
Ответить
Карина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста во владикавказ только один рейс бывает ?
13.07.2018
Ответить
Администратор
Карина, здравствуйте! У нас есть информация об одном рейсе. Дополнительную информацию Вы можете получить на автовокзале по телефону +7 (8617) 64-23-18.
13.07.2018
Ответить
Оксана
Скажите пожалуйста сколько стоит билет с Новороссийска до Прохладного ??
06.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
06.07.2018
Ответить
Вера
Здравствуйте , администратор! Подскажите пожалуйста стоимость поездки от Новороссийска до Веселовка
24.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, 324 рубля.
24.06.2018
Ответить
Евгений
Кассир Иванова Юля...дурит Людей ...билет и багаж вышел ,1469,как потом посмотрел,а взяла 1500,не много но не приятно торопился на автобус ,не посмотрел,а то бы устроил бы..Администратор,что скажите,а?!Это в порядке вещей,да?!
23.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала г. Новороссийска. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
24.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть