Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Туапсе в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:18 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:18
04:55
4ч 37м
из Севастополя в Сочи
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
04:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:18
Автовокзал 
04:55
Автовокзал 
4ч 37м
из Севастополя в Сочи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
4ч 35м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-25
624 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Новороссийск — Туапсе
3.5
41 отзыв
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
15:49
Автовокзал 
4ч 59м
сентябрь: 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
683 руб.
Купить билет
10:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
30 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
15:49
Автовокзал 
4ч 59м
сентябрь: 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
683 руб.
Купить билет
10:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:18
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
4ч 17м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-25
624 руб.
Купить билет
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
41 отзыв
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
сентябрь: 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
683 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
30 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
сентябрь: 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
683 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
10 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Туапсе онлайн по цене от 624 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Туапсе — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Крупнейший город на побережье а безналичной оплаты нет,так что имейте ввиду оплата за проезд только наличными
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Лев
Екатерина, Крупнейший город на побережье это Сочи
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Ульяша
Лев, в сочи даже троллейбусов нет, поэтому Новороссийск
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Вам бы приложение разработать, очень востребовано было бы...
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приложение находится в разработке.
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Константи
Планирую в отпуск в августе ..Нужно будет доехать из Геленджика утром ,в Туапсе на автобусе есть какая то возможность забронировать билеты или купить онлайн заранее ,за сколько их можно купить?
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-tuap... По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Подскажите автобус на 8:25 отменили чем добраться до Туапсе завтра утром
15.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! По нашим данным, ещё есть рейс в 10:50. Пожалуйста, перед отправлением уточните информацию на автовокзале Новороссийска https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/novorossiysk...
16.04.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Из Новороссийска в Туапсе только через Краснодар можно добраться? А короче путь есть?
06.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше размещено расписание транзитных рейсов Новороссийск - Туапсе, в Краснодар они не заходят. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку "Маршрут".
06.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Марина, (22.09.2022)
Приехали вовремя)
Татьяна, (17.07.2022)
Почините кресла
Елена Дубровских, (27.06.2022)
Удобный автобус, есть откидные подлокотники, ремни безопасности. Спокойный водитель. Яркая нумерация на подголовниках кресел. Работает кондиционер. Выехали в 8.32. Под Геленджиком встали в пробке(идет ремонт трассы) и пошло отставание на 25мин. А у меня стыковка между автобусом и Ласточкой в г.Туапсе 25минут. Спросила водителя, сможем ли нагнать отставание? Он ответил, что его уже сняли с графика и ему параллельно на ж.д..Начался взрыв мозга, как успеть на самолет в 18.15? Этим же рейсом остаться ехать до Сочи- потом даже на такси не успею на рейс. пришлось с пересадками на разных электричках добираться до аэропорта, потом бежать бегом, проходить на нервах терминалы. А почему бы, зная о ремонтных работах на трассе, не сделать путешественникам комфортную стыковку транспорта с запасом? Ведь все у нас для людей! Просто выезжать автобусу не в 8.25, а в 7.25 и все-проблемы НЕТ!! Я бы с удовольствием сама выбрала рейс раньше, но ведь нету! Хорошо, что у меня не было багажа и была заранее пройдена регистрация, по-другому я бы не успела. А с детьми или пожилым людям- вообще каюк! Подумайте пожалуйста над проблемой во благо народа!
Закрыть