Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Симферополь

Автобусы из Новороссийска в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:15
18:50
10ч 35м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
8ч 55м
В Ялту
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
8ч 20м
из Краснодара в Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
03:50 +1 день
Центральный автовокзал 
из Сочи в Ялту
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:10 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 50м
Крымск — Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈1425 руб.
18:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:36
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:39
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
04:05 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 20м
из Сочи в Ялту
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:00
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
≈1149 руб.
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
07:20 +1 день
Центральный автовокзал 
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Почему в приложении нет расписания по направлениям Севастополь и Симферополь?
30.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Из какого города в какой Вы хотите поехать?
30.11.2019
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый день. Еще вопрос. Можно ли заранее (дней за 20) купить билет на проходящий автобус (например, Сочи-Ялта) из Новороссийска? И второй вопрос: если два пассажира, на которых надо взять билет, находятся не в Новороссийске, то может ли человек, который живет в Новороссийске, купить билет по ксерокопии паспорта или же по данным пассажира( как это можно делать в кассах РЖД). Заранее спасибо.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Уточнить информацию об условиях предварительного приобретения билетов Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15. Для приобретения билетов необходим оригинал паспорта.
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте! Нам нужно 18 августа 2019 года добраться из Новороссийска до Симферополя. Есть ли автобус в этот день, если да, то во сколько? Если нет, то когда есть рейс? Сколько стоит билет? Нужно ли покупать билет для ребенка 5 лет? Сколько стоит багаж? И сколько часов в пути?
10.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием и временем в пути Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-si... По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. Ориентировочная стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
10.07.2019
Ответить
Пользователь
Юрий
Подскажите пожалуйста, автобус Новороссийск - Севастополь который отправляется каждый день в 21.00, он едет через мост или паром?
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Автобус следует через мост.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Здравствуйте, спасибо большое за ответ
27.09.2018
Ответить
Пользователь
юрий
Здравствуйте. Подскажите стоимость билета Новороссийск - Симферополь с 29.08.18 по 01.09.18
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1134-1173 рубля, в зависимости от времени отправления. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
27.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов из Новороссийска:
Закрыть