Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Симферополь

Автобусы из Новороссийска в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:15
18:50
10ч 35м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
7ч 25м
В Ялту
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1086 руб.
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
8ч 20м
из Краснодара в Севастополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
В Севастополь
Ежедневно
≈1149 руб.
14:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
20:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Планирую поездку 19.11.2020 из Новороссийска в Симферополь. Будут ли ходить автобусы?
26.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту. Рекомендуем уточнять информацию о статусе интересующего Вас рейса за некоторое время отправления.
26.10.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Подскажите пожалуйста, мы будем отдыхать в Кабардинке, 2 сентября нам надо будет ехать в Щелкино на Азовское море, как нам ближе к этому месту доехать, с уважением Наталья
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Данную информацию необходимо уточнить на автовокзале отправления г. Новороссийск, ул. Чайковского, 15 или по телефонам +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Сейчас автобусы ходят из Новороссийска в Крым?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите можно уехать 29.06.2020 числа в Симферополь из Новороссийска
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение. Полагаю, что 29.06 уже будут осуществляться рейсы в данном направлении.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Яшина
Здравствуйте! 27 июня будет рейс автобуса Из Новороссийска в Севастополь?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Яшина, Здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов из Новороссийска:
Закрыть