Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Севастополь

Автобус из Новороссийска в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:55
21:10
10ч 15м
Из Краснодара
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Автобус Новороссийск-Севастополь все-таки в 14-00 или 21-00, на автовокзалы ру рейс в 14-00, на яндексе-в 21-00, ранее были оба рейса, так какой верный?
29.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. У нас на сайте указан один рейс на 14:00. Уточнить информацию по другим рейсам данного направления можно на автовокзале отправления по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79
29.11.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Здесь вместе с билетом на протяжении многих лет втюхивают страховку автоматом не спрашивая пассажиров. Громко отказывайтесь. Пусть возвращают деньги...
23.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автовокзал города Новороссийска - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на автовокзале в книге жалоб и предложений или на сайте Ространснадзора.
23.03.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Это на автовокзале Новороссийска во всех направлениях...
23.03.2020
Ответить
Пользователь
Полина
Маршрута Новороссийск Севастополь в 23:20 не существует, по словам диспетчера. Очень жаль, что строишь свой день, а потом оказывается, что все в пустую
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Полина, здравствуйте! Информация на сайте соответствует информации на автовокзале. Данный рейс присутствует в расписании, но информация о внеплановых отменах рейсов к нам не поступает. Полный маршруту этого рейса : Сочи - Севастополь, проходящий через автовокзал Новороссийска.
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Анжела Игоревна Сопко
подскажите пожалуйста стоимость детского билета?
05.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела Игоревна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%.
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
Подскажите стоимость проезда с Новороссийска до Симферополя.
20.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, стоимость билета ≈1500 руб. Цена билета на сайте указана без учета кассовых сборов автовокзала и может отличаться от стоимости билета в кассе.
20.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть