Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Пятигорск в 2021 году от остановок: Остановка «Судостальская», "Лесной Порт" (напротив McDonalds), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:30 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 11 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:30
Остановка «Судостальская» 
05:00 +1 день
12ч 30м
Витязево — Новопавловск
20/09, 22/09
≈1700 руб.
Как купить билет?
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
16:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
18:50
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
19:15
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк, ул. Советская, 2
21:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
02:15
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:15
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:15
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:40
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
05:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
05:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
06:15
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
07:00
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-01-04
+7 (8793) 33-56-99
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Маршрут следования
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
"Лесной Порт" (напротив McDonalds) 
07:15 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 45м
Витязево — Кисловодск
21/09
1800 руб.
Купить билет
18:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
18:20
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Напротив аквапарка «Тики-Так», Пионерский проспект, 79Б
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (напротив McDonalds), Кутузовская улица, 6
20:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
возле кафе "Старая Мельница", ул. Пограничная улица, 13А
22:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
06:45
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
07:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
08:00
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Витязево — Кисловодск
Дополнительно
4.8
12 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
09:37 +1 день
11ч 42м
Из Геленджика
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:37
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
09:35 +1 день
Автовокзал 
11ч 40м
Из Геленджика
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Пятигорск онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день. Автобус Новороссийск - Пятигорск. что значит +1 день? это если я беру билет на 29 число, то приеду 31? или все таки 30
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте. Если Вы берете билет на 29 число, то приезжаете 30 числа по местному времени.
16.08.2021
Ответить
Пользователь
Игорь Бычков
доставить посылку новоросийск пятигорск в ближайшие дни
14.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Бычков, здравствуйте. Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы. Вы можете уточнить наличие услуги "Автопочта" на автовокзале отправления.
14.12.2020
Ответить
Пользователь
Алёна Садовина
Кто едет в Пятигорск в ближайшие дни с Новороссийска?Нужно передать посылку
07.03.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Кто едет из Новороссийска до Пятигорска 3 марта?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Рипсиме
Нас 2 взрослых 2 детей 5 6 лет нам надо Пятигорск сегодня ,
21.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть