Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Приморско-Ахтарск

Автобусы из Новороссийска в Приморско-Ахтарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Приморско-Ахтарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:30
16:25
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
09:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:26
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:40
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86143) 3-15-51
+7 (86143) 3-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Приморско-Ахтарск
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
7ч 35м
Из Геленджика
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
2 января автобус по расписанию будет ехать?
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите через калининск кто не буть едит?
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус через станицу Калининская едет. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-pr...
29.12.2017
Ответить
Пользователь
Вера
Здравствуйте как добраться до Джубги,есть автобус туда?
26.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Новороссийск-Джубга Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-dz... . Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информацию о транзитных рейсах, а также возможность посадки на данные автобусы необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
26.05.2016
Ответить
Пользователь
Елена
На любом автобусе по направл в Сочи
22.03.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне расписание Новороссийск-Приморско-Ахтарск и Новороссийск-Краснодар
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-kr....
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. Подскажите на завтра во сколько первый рейс до Приморско-Ахтарска?
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Первый рейс в 09:30. Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на определённую дату необходимо непосредственно у перевозчика конкретного рейса, по указанным в расписании контактам .
28.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть