Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Павловская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Павловскую в 2023 году от остановок: Автовокзал, Магнит Семейный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:25 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:25
14:49
6ч 24м
январь: 31;
февраль: 2
1095 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:49
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86191) 5-19-57
Маршрут следования
Новороссийск — Павловская
4.5
21 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:35
6ч 5м
январь: 31;
февраль: 2
1080 руб.
Купить билет
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, Трасса Р-217 Кавказ, 1-й километр
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86191) 5-57-12
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
01:14 +1 день
Автокасса 
6ч 29м
январь: 29, 31;
февраль: 2
1199 руб.
Купить билет
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:14
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, Трасса Р-217 Кавказ, 1-й километр
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Магнит Семейный 
23:25
Трасса указатель на Павловск 
3ч 20м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Пн, ср, сб, кроме 30/01
≈1200 руб.
Как купить билет?
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Геленджик — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
304 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Павловская

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Павловскую онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Павловская — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Новороссийска в Павловскую с пересадками
bus Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Павловская
Популярные рейсы в Павловскую:
Закрыть