Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Новопокровская

Автобус Новороссийск - Новопокровская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Новопокровская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:14
17:10
7ч 56м
|
Геленджик — Белая Глина
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:35
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86149) 7-13-04
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новопокровская — Новороссийск.
Автобусные рейсы Новороссийск — Новопокровская с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Новопокровская
Популярные направления для путешественников в населенный пункт Новопокровская:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть