Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Минеральные Воды в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановка «Судостальская», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 10 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:30
18:40
11ч 10м
В Махачкалу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Остановка «Судостальская» 
04:00 +1 день
ТЦ " Вершина" 
11ч 30м
Витязево — Кисловодск
Ежедневно (по 01.09.2020)
1600 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
02:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
04:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
04:15
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
04:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
05:00
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Витязево — Кисловодск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
5 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:30 +1 день
13ч
Витязево — Новопавловск
07/08, 08/08, 09/08
1648 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
15:30
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:35
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
05:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:50
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:05
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:05
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
07:50
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Витязево — Новопавловск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Бородавка Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
04:35 +1 день
11ч 5м
Витязево — Кисловодск
07/08
2060 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
16:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Старая Мельница"
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
03:40
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:00
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
05:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
05:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
06:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
11ч 10м
В Нальчик
Ежедневно
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
08:40 +1 день
Автовокзал №1 
10ч 45м
из Геленджика в Пятигорск
Ежедневно
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Минеральные Воды онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лиана
Цена на билет Новороссийск-Мин Воды, скажите пожалуйста
24.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиана, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет данной информации, предоставлено только расписание. Информацию о стоимости проезда Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам:+7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
25.10.2019
Ответить
Пользователь
Лилия
Скажите пожалуйста,как можно купить билет через интернет? Новороссийск-Минеральные воды на 22.09.17
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
14.08.2017
Ответить
Закрыть